Хоккеисты "Торпедо" проиграли в первом матче финала плей-офф ВХЛ

Игра с "Динамо" прошла в Усть-Каменогорске.

Фото с сайта ВХЛ

Сегодня, 13 апреля, в Усть-Каменогорске состоялся первый матч финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), в котором местный ХК "Торпедо" принимал "Динамо" из Балашихи (Московская область), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась поражением хозяев со счетом 1:2. Первая шайба в ворота "Торпедо", которые защищал Павел Полуэктов, влетела уже на 33-й секунде встречи. На 35-й минуте гости отличились еще раз. Автором единственной шайбы в составе казахстанского клуба стал Евгений Фадеев, забросивший за несколько секунд до окончания второго периода.

Таким образом, в серии до четырех побед "Динамо" повело 1-0. Следующий матч команды проведут завтра, 14 апреля, также в Усть-Каменогорске. Подробнее с расписанием матчей можно ознакомиться здесь.