Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Силы некуда беречь. Никто не хочет в отпуск - капитан "Сарыарки"

Силы некуда беречь. Никто не хочет в отпуск - капитан "Сарыарки"
Александр Васильев. Фото Vesti.kz©
Капитан карагандинской "Сарыарки" Александр Васильев рассказал, за счет чего его команде удалось пройти в полуфинал розыгрыша Братины, передает корреспондент Vesti.kz.

"Победить в решающем матче удалось, наверное, потому, что у нас на седьмую игру было больше сил. "Ермак" практически все матчи играл в три звена, а мы в четыре.

- Что еще помогло одержать победу?
- Поддержка болельщиков. Посмотрите – полные трибуны. Большое спасибо карагандинцам за это. У нас всегда стадион заполнен до отказа, и очень приятно играть для такого зрителя.

- В Ангарске что пошло не так? Почему проиграли?
- Даже не знаю. Игра шла тяжело очень, где-то, наверное, мы подсели, пропустили. Потом вроде собрались, сравняли счет, но в завершении опять провал какой-то был. Но и "Ермак" на своей площадке был, а дома и стены помогают.

- Зритель такой же, как в Караганде?
- Да, очень активный. Вроде даже они рекорд поставили в эту серию – семь тысяч болельщиков собралось на матч. Думаю, если бы в Караганде была арена побольше, то и она была бы забита.

- Что скажешь о "Ермаке"? Понравился этот соперник?
- Очень тяжелая команда. Старались, боролись. Силы некуда беречь - это плей-офф и никто не хочет уходить в отпуск, все выкладывались по полной.

- С кем сравнить можно эту команду?
- Трудно сказать, все команды разнообразные, у каждой свой стиль, но по накалу страстей, по борьбе эта серия похожа на финал первого сезона в ВХЛ, когда играли с "Торосом". Сейчас не финал, конечно, но так же семь матчей в серии и очень жаркая борьба.

- Сказывается отсутствие Леонида Тамбиева?
- Ну, помимо Тамбиева есть у нас еще тренеры. Кирилл Петрович его заменил и, как видите, справляется.

Напомним, "Сарыарка" пробилась в полуфинал Кубка Братины, обыграв "Ермак" по итогам семи матчей (4-3). За выход в финал карагандинцы поспорят с "Торосом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама