ВХЛ
16 марта 2015 19:11

"Ермак" повел в четвертьфинальной серии Кубка Братины с "Сарыаркой"

"Ермак" повел в четвертьфинальной серии Кубка Братины с "Сарыаркой" Фото с сайта ХК "Сарыарка"

В российском Ангарске прошел третий матч четвертьфинальной серии Кубка Братины между местным "Ермаком" и карагандинской "Сарыаркой", сообщает корреспондент Vesti.kz. Победу со счетом 2:1 одержали хозяева.

До середины второго периода хоккеисты "Сарыарки" проигрывали со счетом 0:2. На 33-й минуте Олег Ломако с передачи Александра Юксеева сократил разрыв, но больше поразить ворота "Ермака" не удалось никому из команды гостей.

Таком образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Ермака". Подробнее со статистикой матча вы можете ознакомиться здесь. Завтра, 17 марта, команды проведут следующую игру в Ангарске.