Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В начале матча с "Саровым" была нервная для наших болельщиков игра - тренер "Сарыарки"

В начале матча с "Саровым" была нервная для наших болельщиков игра - тренер "Сарыарки"
Леонид Тамбиев и Игорь Аверкин. Фото с сайта ХК "Барыс"
Главные тренеры "Сарыарки" и "Сарова" прокомментировали матч Высшей хоккейной лиги, который сегодня, 16 декабря, завершился победой карагандинского клуба в серии буллитов, сообщается на официальном сайте клуба. 

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК "Сарыарка": "Игра получилась хорошая, хотя, наверное, вначале немного нервная для наших болельщиков. Несмотря на два быстрых гола ребята сумели собраться и отыграться. Сначала в первом периоде, потом в третьем. Так что в целом я почти доволен игрой и командой. Сегодня выходили на лед наши новички, Накстедт и Рымарев. В Балашихе присоединится Макмиллан. Команда обновляется, составляется из людей активных, желающих и умеющих играть". 

Игорь Аверкин, главный тренер ХК "Саров": "Хотелось бы сказать сопернику спасибо за игру. Что же касается самого матча, то первый период мне понравился, а вот потом пропустили и сразу все пошло не так. Команда очень молодая и начинает сильно нервничать, стоит только пропустить. Опять же не реализовали большинство. Это, можно сказать, наш бич, реализация большинства. В общем же по игре можно сказать, что она понравилась. Особенно, наверное, зрителям. Интрига сохранялась до конца игры".

Напомним, после этой игры "Сарыарка" укрепила лидерство в таблице ВХЛ. С положением команд можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама