"Казцинк-Торпедо" потерпело второе поражение кряду в ВХЛ

20 сентября 2014 19:26
Фото с сайта ВХЛ
Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо", проиграв красноярскому "Соколу", потерпело второе поражение кряду в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, состоявшийся в Усть-Каменогорске, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Хозяева вышли вперед уже на третьей минуте, отличился Андрей Спиридонов. Однако в начале второго периода шайбы Ивана Фищенко и Ильи Михеева принесли хоккеистам "Сокола" волевую победу.

Таким образом, у "Казцинк-Торпедо" после пяти игр осталось девять очков. В следующей игре, которая пройдет в субботу, 27 сентября, хоккеисты "Казцинк-Торпедо" сыграют в Караганде против другой команды из Казахстана - "Сарыарки".

Напомним, что в предыдущем матче "Казцинк-Торпедо", проиграв "Ермаку" из Ангарска со счетом 2:3, потерпело первое поражение в новом сезоне ВХЛ.