ВХЛ
29 декабря 2013 19:27

Словак Михал Махо принес "Сарыарке" победу над "Казцинк-Торпедо"

Словак Михал Махо принес "Сарыарке" победу над "Казцинк-Торпедо" Михал Махо поучаствовал во всех голевых атаках "Сарыарки". Фото с сайта vhlru.ru

В Усть-Каменогорске местный "Казцинк-Торпедо" в матче ВХЛ проиграл "Сарыарке", сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу карагандинцев.

Гости открыли счет на шестой минуте матча, а к первому перерыву уже вели 3:0. Во втором периоде на табло уже горело 4:0, но в заключительном отрезке матча хозяева сумели отыграть две шайбы, испортив "сухарь" Владимиру Ковачу. Самым результативным в составе победителей стал словацкий нападающий Михал Махо, набравший четыре очка, он поучаствовал во всех голевых атаках: оформил хет- трик и сделал результативную передачу.

ВХЛ. Регулярный чемпионат. "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Сарыарка" (Караганда) 2:4

С турнирной таблицей чемпионата ВХЛ можно ознакомиться здесь.