Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Сарыарки" назвал первый гол решающим в седьмом матче финала ВХЛ

Капитан "Сарыарки" назвал первый гол решающим в седьмом матче финала ВХЛ
Фото Vesti.kz©
После проигранной финальной серии Высшей хоккейной лиги в раздевалке "Сарыарки" царила тишина. По мнению капитана казахстанского клуба Павла Канарского, обидно проигрывать на финише такого отличного сезона, передает корреспондент Vesti.kz.

- Игра шла до гола, - начал защитник казахстанского клуба. - Не повезло - не реализовали свои моменты. Не хватило удачи. В этой дуэли соперники оказались достойнее и сильнее.

- Оцените весь сезон для клуба дебютанта?

- Сезон выдался хорошим, и очень тяжелым. Достойно провели сезон для первого года ВХЛ: где-то везло, где-то команда хорошо сыграла. Но сезон получился отличным - мы дошли до финала плей-офф и были близки к победе... Обидно конечно проигрывать. Но "Торос" очень хорошая команда, и они заслужили эту победу.

- Перед сезоном, когда вы пришли в "Сарыарку", были ли ожидания, что будете биться за Кубок Братины в финале состязания?

- Нет конечно. Сказали, что создается практически новый клуб, дебютант турнира: сначала хотели зацепится за плей-офф, потом, за восьмерку, и постепенно планка поднималась. Упорным трудом добились выхода в финальную серию, где немного не хватило для победы. Тем более, играли на родной арене. Не удалось...

- На какой балл вы бы оценили сезон по десятибалльной шкале?

- На уверенную десятку! И команде, и тренерскому штабу, руководству. Особенно, нашим болельщикам, которые весь сезон нас поддерживали! Сезон прошел на высшем уровне.

- Много разговоров ходит о переходах: лично вы остаетесь в команде или мы вас увидим в другом клубе?

- Не знаю, пока переговоров ни с кем не вел... Думал о игре, о команде - хотели выиграть в плей-офф! Насчет контракта будем думать завтра - конечно хотелось бы остаться в Караганде. Но, посмотрим, как будет.

Напомним, в седьмой встрече в Караганде был определен победитель Высшей хоккейной лиги текущего сезона: карагандинская "Сарыарка" уступила нефтекамскому "Торосу".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама