"Сарыарка" выиграла второй матч у "Ариады-Акпарс" в полуфинале ВХЛ

Фото с сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" обыграла во второй раз волжскую "Ариаду-Акпарс" в полуфинале Высшей хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет хозяевам удалось открыть на шестой минуте, отличился Дмитрий Цыбин. В концовке второго периода карагандинские хоккеисты удвоили свое преимущество, автором шайбы стал Алексей Косоуров. На шестой минуте третьего периода Иван Яценко сделал счет 3:0. Однако хоккеисты "Ариады-Акпарс" смогли размочить счет, точный бросок на счету Андрея Ногина. Финальную же точку в игре поставил Цыбин, оформивший дубль.

Третья игра полуфинальной серии между "Сарыаркой" и "Ариадой-Акпарс" пройдет 5 апреля в Волжске.