Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Молота-Прикамье": "Сарыарка" выиграла регулярный чемпионат и этим все сказано

Тренер "Молота-Прикамье": "Сарыарка" выиграла регулярный чемпионат и этим все сказано
Фото с сайта ХК "Молот-Прикамье"
Главный тренер "Молота-Прикамье" Александр Гулявцев перед поездкой в Караганду, где в пятницу стартует четвертьфинальная серия плей-офф ВХЛ против карагандинской "Сарыарки" поделился мнением о казахстанской команде.

"Настроение неплохое. Команда сделала большое дело, победив в тяжелейшей серии "Нефтяник". Обыграли очень сильную команду. Конечно, сейчас соперник у нас не менее сильный, - победитель регулярного чемпионата. По ходу сезона матчи с "Сарыаркой" у нас складывались по-разному. В двух играх - победа в гостях и поражение дома. Но это игры плей-офф. Здесь, еще раз скажу, может быть все что угодно…", - приводит слова Гулявцева официальный сайт ХК "Молот-Прикамье".

- Какой соперник для вас был бы более предпочтителен - "Торос" или "Сарыарка"? 
- Без разницы. "Сарыарка" выиграла регулярный чемпионат и этим все сказано. "Торос", также очень сильная команда, несмотря даже на потери многих игроков, бывших на основных ролях в прошлом сезоне. Практика показала, что они и без лидеров - боеспособная команда. Так что и с ними бы непросто пришлось, и с "Сарыаркой" будет тяжело.

- К серии с карагандинцами велась какая-то специальная подготовка?
- У нас было немного времени готовится под какого-то конкретного соперника. Тем более, что определился он только в понедельник вечером. Так что, готовились в обычном режиме. Конечно, посмотрели игры с "Сарыаркой", посмотрели как они действуют. Сегодня последняя тренировка не очень длинная. Просто прокатим моменты, как говорится, освежим в памяти у ребят. Остальное все будет зависеть от них. Они творят на площадке.

- Есть ли кадровые проблемы?
- Все те, кто принимали участие в серии с "Нефтяником", в строю. Есть небольшое повреждение у Николая Бардина. Но он - настоящий воин. А такие всегда в строю. Кулик по-прежнему набирает форму. По физическим кондициям он еще не готов. Тем более что темп игры в плей-офф выше, чем в чемпионате. В целом, все нормально, все живы - здоровы. Все покажут игры, все покажет настрой. Еще раз скажу, что в матчах с "Нефтяником" у нас была другая команда, по сравнению с регулярным чемпионатом. И если команда будет также биться, то результат не заставит себя ждать.

Напомним, первый матч четвертьфинальной серии между "Сарыаркой" и "Молотом-Прикамье" пройдет в Караганде 15 марта. Начало в 19:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама