Определился соперник победителя матча Казахстан - Швеция в полуфинале Универсиады-2017

Фото facebook.com/ZSU2017
Сборная Чехии стала третьим полуфиналистом мужского хоккейного турнира Универсиады-2017 в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz

В четвертьфинале они в серии буллитов обыграли команду Словакии - 3:2. По ходу матча словаки отыгрались сначала со счетом 0:2, а затем и 2:3, переведя игру в дополнительное время.

В полуфинале соперником Чехии станет победитель матча Казахстан - Швеция, который начнется в 19:30 по времени Астаны. Посмотреть эту игру можно здесь

Ранее в полуфинал вышли Канада и Россия, которые в четвертьфинале победили Латвию (5:2) и Японию (9:2) соответственно.

Полуфинальные матчи пройдут 7 февраля, на следующий день состоится финал хоккейного турнира. Все игры принимает "Халык Арена".