Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Убожество". Чемпион UFC поиздевался над сыном своего соперника и подвергся критике

"Убожество". Чемпион UFC поиздевался над сыном своего соперника и подвергся критике
©instagram.com/stylebender

Боец UFC Исраэль Адесанья, вернувший себе пояс чемпиона на турнире UFC 287, свел старые счеты с сыном своего соперника Алекса Перейры, передают Vesti.kz.

В 2016-м и 2017-м бразилец Перейра дважды побеждал своего оппонента в промоушене Glory. В первом бою Исраэль проиграл решением, а во втором - нокаутом. После второго боя сын Перейры, Алессандро, вышел на ринг и повторил то, как рухнул Адесанья во время нокаута от его отца. 

Адесанья "вернул должок" после того, как снова стал чемпионом в среднем весе, победив Перейру нокаутом в первом раунде. Он нашел на трибунах сына Перейры и изобразил нокаут бразильца.

Что сказал об этом сам Адесанья:

"Я мелочный. Я помню, когда в первый раз он нокаутировал меня в Бразилии. Его сын пришел на ринг и просто рухнул передо мной. Я подумал: "Мелкий засранец. Я накажу тебя, если твой отец сам этого не сделает". Я нашел его взглядом, показал на него пальцем, сказал: "Эй" и сделал это движение. Просто, чтобы напомнить ему".

Выходка Исраэля Адесаньи подверглась критике со стороны общественности. Многие считают, что боец не имел права мстить ребенку.

"Исраэль Адесанья олицетворяет абсолютное зло человечества. Психологически оскорблять и насмехаться над травмированным ребенком из-за конфликта, который он имел с его отцом, это ничто иное, как убожество. Какой печальный день для спорта, его целостности, честной игры и всего хорошего в этом мире", - написал пользователь Tafilos в Twitter.

"Затаить обиду на ребенка? Это странно. Также странно, что зрители боя ММА аплодируют этому. То, что сделал ребенок, тоже было странно... но он РЕБЕНОК", - пишет фотограф Эми Каплан.

В ответ на критику Адесанья опубликовал твит, в котором процитировал культовые слова Майкла Джордана: "…и я принял это на свой счет".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама