Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван первый в истории Казахстана чемпион UFC

Назван первый в истории Казахстана чемпион UFC
©UFC

Казахстанский боец смешанных единоборств Асу Алмабаев (18-2) ожидает, что его соотечественник Шавкат Рахмонов (18-0) к концу 2024 года станет первым в истории страны чемпионом UFC, передают Vesti.kz.

- Когда Казахстан получит своего первого чемпиона UFC? Это будет Шавкат Рахмонов?

- Очень скоро. Шавкат уже готов и давно готов к поясу UFC. В конце этого года, думаю, состоится исторический момент, и Шавкат порадует нас поясом. Он делает большую историю и открывает большой путь для казахстанских ММА. На Шавката обращают внимание во всем мире и он покажет, что в Казахстане бойцы хорошего уровня, способные показывать зрелищные бои и дойти до пояса.

- Разговоры о турнире UFC в Казахстане шли еще до пандемии, но потом промоушн сократил число выездных турниров. Какой резонанс в вашей стране могло бы вызвать это событие?
- У нас болельщики этого ждут. В Казахстане очень мощная фан-база, и этот турнир будут смотреть не только в нашей стране. У нас смотрят все турниры UFC, несмотря на временную разницу, но если сделают Шавкату бой за пояс в Казахстане, это будет в два-три раза круче, - сказал Алмабаев в интервью MMA.Metaratings.ru.

Шавкат Рахмонов "получил" бой за титул UFC: есть дата и соперник

Напомним, Рахмонов провел в UFC шесть боев и во всех шести одержал победы, причем все досрочные. "Номад" занимает третье место в рейтинге промоушена полусреднего веса.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама