Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девушка-боец ушла из UFC ради OnlyFans

Девушка-боец ушла из UFC ради OnlyFans
©instagram.com/feliceherrig

Американская девушка-боец Фелис Херриг решила уйти из Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и сосредоточиться на создании контента для взрослых. Об этом пишет The Sun.

37-летняя Херриг объявила о завершении карьеры после поражения от Каролины Ковалькевич на турнире UFC Vegas 56. 

"Для меня было честью выступать в UFC в течение восьми лет. Проблема в том, что у меня было две операции на крестообразных связках, и я не хотела, чтобы все закончилось так. Я хотела доказать себе, что могу восстановиться после операций и продолжать выступать на высоком уровне.

Я понимала, что если не буду комфортно чувствовать себя в клетке, это будет мой последний бой. Мне просто кажется, что меня ждет новое призвание. Мне пора закрыть эту главу в моей жизни, что действительно печально, потому что я посвятила боям последние 20 лет, но пришло время перейти к чему-то другому", – сказала Херриг.

По информации таблоида, американка решила сосредоточиться на создании контента для своего аккаунта в OnlyFans. У Херринг 8 200 подписчиков в OnlyFans, что позволяет ей зарабатывать более 71 тысячи долларов в месяц. По версии издания, американка намерена увеличить количество подписчиков.

Предыдущий бой Херриг провела в августе 2020 года на турнире UFC 252, проиграв Вирне Яндироба сабмишеном в первом раунде. На ее счету 15 побед и 11 поражений.

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама