Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Партизан" получит минимум три гола". Сербские болельщики не верят в победу своего клуба в матче с "Астаной"

"Партизан" получит минимум три гола". Сербские болельщики не верят в победу своего клуба в матче с "Астаной"
Фото: uefa.com
Некоторые болельщики из Сербии не верят в успешную игру "Партизана" против "Астаны" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Они считают, что белградскую команду ожидает неудача в столице Казахстана. Самые интересные комментарии о предстоящем матче подобрал корреспондент Vesti.kz.

Diesel 
Я не знаю, победит ли "Партизан" в Казахстане, но "Црвена Звезда" была бы первой в этой группе на 101%.

Adidas
Этому "Партизану" всегда везет на ничью. Ну, воспользуйтесь этим. У вас в группе есть средненькие команды. Вы должны набрать не менее 13 очков в поединках с ними. Это как минимум.

Аnonymous
Мне очень нравится, что Саво хочет победить. Проблема в том, что "Астана" играет дома. "Партизан" получит минимум три гола.

Глас разума
Только победа оставит нас в игре за европейскую весну. После ничьей с "АЗ Алкмар" надо обязательно побеждать "Астану", иначе шансы на что-то более серьезное в Европе будут минимальными. Победа в Казахстане была бы хорошим результатом до приезда "МЮ" в Белград. Сербии нужны очки как от "Црвены Звезды", так и от "Партизана", чтобы занять 15-е место в рейтинге УЕФА ... чтобы иметь двух представителей в квалификации Лиги чемпионов и чтобы другие клубы играли в квалификации Лиги Европы. Нашими конкурентами за 15-е место являются Греция, Чехия, Швейцария, Кипр, Хорватия и Австрия.

Дедушка Зелье
"Астана" получит пять мячей от великого "Партизана".

Тихий убийца
"Партизану" нечего там искать.
........
"Партизан" немного уступает командам из Казахстана и Голландии. Хотя все были довольны этой группой, но это действительно сложная группа. Борьба за второе место будет между "Астаной" и "АЗ Алкмар", так как они были сильными командами своих корзин.

Прямая трансляция первого домашнего матча "Астаны" в группе Лиги Европы

Отметим, матч пройдет 3 октября в Нур-Султане. Начало - в 20:50 по местному времени. В первом туре "Астана" в гостях проиграла "МЮ" со счетом 0:1, а "Партизан" дома поделил очки с "АЗ Алкмар" - 2:2. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама