Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Единственный выход для БАТЭ - забить быстрый гол". Главный тренер сборной Казахстана - об ответном матче с "Астаной" в Лиге Европы

"Единственный выход для БАТЭ - забить быстрый гол". Главный тренер сборной Казахстана - об ответном матче с "Астаной" в Лиге Европы
Фото: kazfootball.kz

Лига Европы УЕФА, Плэй-офф

БАТЭ - Астана 2:0

Голы:

Скавыш, 6 (1:0); Яблонский, 85 (2:0)

Главный тренер национальной сборной Казахстана по футболу Михал Билек в интервью "Рейтингу Букмекеров" сделал прогноз на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между "Астаной" и белорусским БАТЭ.

"Астана" очень хорошо выступила на своем поле, добилась отличного результата. У чемпиона Казахстана опытная команда, я думаю, что она будет контролировать и следующий матч, хоть он и пройдет на поле соперника. В Борисове "Астана" будет играть в сильнейшем своем составе, потому что этот поединок будет очень важным для казахстанской дружины: на кону выход в групповой этап еврокубка.

В то же время для БАТЭ ситуация очень сложная. Единственный выход для представителя Беларуси - забить быстрый гол и в дальнейшем постараться за счет энтузиазма отыграться. У "Астаны" команда лучше, и она должна развиваться, двигаться дальше.

Я смотрел первый матч - "Астана" играла лучше и заслуженно победила. Верю, что казахстанская команда будет прогрессировать и пройдет в группу Лиги Европы, в отличие от других казахстанских команд, которые, к сожалению, этого сделать не смогли", - заявил Билек.

Напомним, игра пройдет сегодня, 29 августа, в Борисове на "Борисов Арене" и начнется в 23:00 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию этого матча можно посмотреть здесь.

В первом матче "Астана" дома разгромила БАТЭ со счетом 3:0. Видеообзор этого матча можно посмотреть здесь. Победитель этого противостояния сыграет в группе Лиги Европы.

Фантастика! На каком месте был бы Казахстан при единоличном участии "Астаны" в еврокубках

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама