Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нам противостояла команда высокого уровня". Тренер "Хапоэля" прокомментировал победу над "Кайратом" в первом матче Лиги Европы

"Нам противостояла команда высокого уровня". Тренер "Хапоэля" прокомментировал победу над "Кайратом" в первом матче Лиги Европы
Фото: ФК "Кайрат"©

Главный тренер израильского "Хапоэля" из Беэр-Шевы Барак Бахар в рамках послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу своей команды над алматинским "Кайратом" в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы.

- Мы получили сегодня то, что хотели получить от игры. Мы действовали агрессивно, реализовали свои моменты. В прошлом сезоне у нас часто не получилась игра. В нынешнем году мы постараемся наверстать упущенное. У нас есть большое желание побеждать. Особенно при родных трибунах. Но нам еще предстоит большая работа. Нам необходимо улучшить игру. Действовать первым номером не в отдельных отрезках матча, а постоянно. Мы будем работать над качеством нашего футбола. Мы готовились к игре против "Кайрата", и наша работа дала свои плоды, - приводит слова главного тренера официальный сайт ФК "Кайрат".

- Сегодняшний результат закономерен?

- Фортуна была на нашей стороне. Очень важно, что мы не пропустили в конце. Соперник оказывал серьезное давление на наши ворота, так что я доволен счетом. Понятно, что в выездном матче нам будет очень тяжело. Но мы постараемся показать свои лучшие качества.

- Вы согласны с тем, что игра была сегодня равная. Где-то даже "Кайрат" превосходил "Хапоэль".

- Сегодня нам противостояла команда высокого уровня, которая великолепно играет в атаке. Я говорил ранее, что мне очень нравится то, как наши соперники атакуют. Уверен, в ответном матче они еще раз продемонстрируют свой класс в атаке. Так что мы будет готовиться.

Напомним, что "Кайрат" потерпел гостевое поражение в Израиле со счетом 0:2. При этом первый мяч был забит с пенальти, а в компенсированное время судья отменил гол "Кайрата" в воротом "Хапоэля". Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

Ответная встреча команд состоится 1 августа в Алматы. Победитель этого противостояния в третьем отборочном раунде турнира сыграет с лучшим в паре между шведским "Норрчепингом" и латвийской "Лиепаей".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама