Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чешский комментатор назвал главную опасность для "Астаны" в предстоящем матче ЛЕ с "Яблонцем"

Чешский комментатор назвал главную опасность для "Астаны" в предстоящем матче ЛЕ с "Яблонцем"
Пресс-служба ФК "Астана"

Известный чешский телеведущий канала СТ4 и футбольный комментатор Яромир Бошак в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал главную опасность для "Астаны" в предстоящем матче Лиги Европы с "Яблонцем".

"Предстоящий тур группового раунда станет решающим для "Яблонца". Сейчас команды располагаются очень плотно. Расстояние от четвертого до первого места всего четыре очка. Однако если чешский клуб проиграет в Казахстане, то может попрощаться с мечтой пробиться в плей-офф турнира. Я посещал одну из тренировок "Яблонца" перед вылетом. Команда в прекрасном настроении и готова к битве. Это будет решающая игра в этом еврокубковом сезоне, и победа позволит бороться дальше. Они будут биться до последнего. Несмотря на это, именно "Астана" является фаворитом матча. Длительный перелет, искусственное покрытие, поддержка болельщиков и класс "Астаны" обеспечивают казахстанскому клубу комфортное преимущество", - отметил Бошак.


Встреча состоится сегодня, 8 ноября, в столице Казахстана на "Астана Арене" и начнется в 21:50 по местному времени. Прямую трансляцию этого матча можно посмотреть здесь. По мнению букмекеров, явным фаворитом противостояния является "Астана".

Добавим, что сейчас в активе "Астаны" и киевского "Динамо" по пять очков, но казахстанцы располагаются выше по дополнительным показателям. Французский "Ренн" с отставанием на два пункта идет на третьем месте, а чешский "Яблонец" с двумя очками замыкает таблицу.

Не потерять лидерство. Превью к матчу Лиги Европы "Астана" - "Яблонец"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама