Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Настоящее испытание начнется во втором раунде". Эксперт оценил старт казахстанских клубов в Лиге Европы

"Настоящее испытание начнется во втором раунде". Эксперт оценил старт казахстанских клубов в Лиге Европы
Фото пресс-службы "Кайрата"

Ветеран казахстанского футбола Болат Есмагамбетов прокомментировал корреспонденту Vesti.kz выступления "Кайрата", "Тобола" и "Иртыша" в первых матчах квалификации Лиги Европы.

Первые встречи казахстанские клубы провели на выезде. "Кайрат" забил три безответных мяча в ворота андоррского "Энгордани" (3:0), "Тобол" обыграл грузинскую "Самтредию" (1:0), а "Иртыш" поделил очки с литовским "Тракаем" (0:0).


"Я думаю, что "Кайрат" спокойно разобрался с командой. Результат демонстрирует разницу в классе. Думаю, в этой паре все решено. В Алматы будет тренировочная игра и вероятно дадут возможность сыграть более молодым игрокам. 

"Иртыш" также должен пройти литовский клуб. Дома они сыграют лучше и забьют нужные голы. Литовские и андоррские команды - это аутсайдеры еврокубков. Клубы нашего чемпионата на голову выше их. У них проблем вообще не будет.

"Тоболу" сложнее всего, но команда смогла забить важный выездной гол. Я думаю, что у них есть шансы, но нужно сконцентрироваться на ответной игре. В целом у всех казахстанских клубов хорошие шансы пробиться в следующую стадию. Настоящее испытание начнется во втором раунде. Голландский "АЗ Алкмар" и сербский "Партизан" являются серьезными оппонентами. Здесь шансы будут 50 на 50", - отметил Есмагамбетов.

Определились соперники "Кайрата" и команды Сейдахмета по второму отборочному раунду Лиги Европы

Ответные игры казахстанские клубы проведут 19 июля уже на своем поле. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама