Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Кайрата" и "Тобола" проблем с соперниками не будет, но "Иртыш" вызывает опасения - генсек КФФ о Лиге Европы

У "Кайрата" и "Тобола" проблем с соперниками не будет, но "Иртыш" вызывает опасения - генсек КФФ о Лиге Европы
Фото пресс-службы ФК "Кайрат"

Генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола (КФФ) Азамат Айтхожин прокомментировал корреспонденту Vesti.kz результаты жеребьевки первого квалификационного раунда Лиги Европы для "Кайрата", "Тобола" и "Иртыша".

По итогам жеребьевки, которая состоялась в швейцарском Ньоне сегодня, 20 июня, "Кайрату" достался победитель пары "Энгордани" (Андорра)/"Фольгоре" (Сан-Марино), "Тоболу" - "Самтредия" (Грузия), а "Иртышу" - сильнейший в противостоянии "Сефн Друидс" (Уэльс)/"Тракай" (Литва).


"Я уверен, что у "Кайрата" и "Тобола" проблем с соперниками не будет. Однако результаты жеребьевки для "Иртыша" вызывают определенные опасения. Во-первых, соперник более серьезный, а во-вторых, сам "Иртыш" в последних матчах чемпионата страны определенно не блещет. В любом случае будем верить и болеть за наши команды", - отметил Айтхожин.

Первые матчи казахстанские клубы проведут 12 июля на выезде, ответные - 19 июля дома. 

Напомним, что накануне прошла жеребьевка первого отборочного раунда Лиги чемпионов, где Казахстан представляет "Астана". Ей в соперники досталась "Сутьеска" из Черногории. В случае успеха на следующей стадии казахстанцев ожидает встреча с сильнейшей командой Дании "Мидтьюландом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама