Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"По игре мы были лучше". Тренера "Славии" удивило решение судьи по голу "Астаны" в матче Лиги Европы

"По игре мы были лучше". Тренера "Славии" удивило решение судьи по голу "Астаны" в матче Лиги Европы
Фото с сайта kazfootball.kz

Главный тренер пражской "Славии" Ярослав Щилгавы прокомментировал игру шестого тура группового этапа Лиги Европы против "Астаны" (0:1), сообщает KazFootball.kz.

- В первом тайме обе команды играли очень осторожно. Ни у одной из сторон не было явных шансов забить гол, за исключением нашей ошибки, когда мы предоставили "Астане" забить-таки простой мяч. По игре мы были лучше, имели больше шансов, но в итоге не удалось реализовать свои моменты. На этом выступление нашей команды в Лиге Европы УЕФА закончилось.


- Как Вам игра вашей команды во втором тайме? Почему команда направляла мяч в центр поля? Как можете оценить игру голкипера Яна Лаштувки?

- Во втором тайме мы выглядели получше. Это удалось за счет агрессии. Нам удалось прорываться по флангам. Я не хочу защищать игроков, но все-таки должен отметить, что поле было неровным. Ситуация была непростая. Что касается доставки мяча в центр поля, то это тоже связано с состоянием газона. Нам не хватало чуть настроя. У нас были очень хорошие шансы забить гол. Насчет гола в наши ворота, честно, я не помню, что там произошло. Судья вроде бы указал на офсайд, но затем решение было скорректировано, чему я сильно удивлен. В прошлом году у нас были ситуации, когда забивали голы на последних минутах. Увы, в нынешнем сезоне, мы потеряли много очков из-за слабой реализации.

- Почему не играли Гушбауэр и Дели?

- Оба этих футболиста были травмированы, поэтому они не приняли участие в сегодняшней игре. Что касается замены Шкоды, то такая ситуация неприятная, когда теряешь ключевого игрока в начале матча из-за травмы.

- Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов тоже отметил плохое состояние поля ...

- Это такое время года, когда не растет трава. Просто это связано с отсутствием воды. Мы не могли полить поле из-за холодной погоды. Не хочу говорить, что кто-то делает свою работу плохо.

- "Славия" - хорошая команда, а тренер "Астаны" Станимир Стойлов выразил лично Вам поддержку. Мы никогда не видели на поле одновременно Нецида и Шкоду. Может быть, такой тандем позволит вам опередить в чемпионате Чехии пльзеньскую "Викторию"?

- Большое спасибо за ваши комплименты. Передайте мои слова тренеру "Астаны" Станимиру Стойлову. И Нецид, и Шкода оба хорошие игроки. У них схожие стили игры. Я думаю, что если бы они начали матч вместе, то было бы совсем неудачно. С другой стороны, может быть, что-то изменилось бы, если бы они играли вместе. Об этом сложно говорить.

- Как изменилось положение в клубе с приходом китайских инвесторов?

- У нас амбициозные цели. В прошлом году мы стали чемпионами страны. В нынешнем сезоне стояла задача успешно выступить в еврокубках. Также летом состав был пополнен приличными футболистами. У нас было мало времени наиграть состав. Сейчас необходимо провести анализ и расставить дальнейшие приоритеты. Со стороны есть очень большое давление на игроков.

- Ощущаете ли Вы на себе давление после матча с "Астаной"?

- Меня больше всего беспокоит результат этого матча. Мы не прошли дальше. Я думаю, что одна игра не может дать оценку всей нашей деятельности. Необходимо провести анализ проделанной работы. Мы договорились о встрече с президентом нашего клуба.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама