Лидер группы "Астаны" отыгрался с 0:2 в Лиге Европы

Все четыре мяча были забиты в первом тайме.

Фото Reuters©
Испанский "Вильярреал" сыграл вничью с чешской "Славией" в домашнем матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра третьего тура группы А проходила на "Эстадио де ла Серамика" и завершилась со счетом 2:2. По ходу встречи хозяева отыграли два мяча.

Все мячи в этой встрече были забиты в первом тайме. Голы Томаша Нецида на 18-й минуте и Данни на исходе получаса обеспечили задел "Славии". Все перевернулось за мгновение до перерыва. На 41-й минуте Мануэль Тригеррос отыграл один мяч, а на 44-й Карлос Бакка сделал счет равным.

В другом матче группы А "Астана" несколькими часами ранее на своем поле разгромила израильский "Маккаби" из Тель-Авива - 4:0. По дублю оформили Патрик Твумаси и Жуниор Кабананга

На данный момент "Вильярреал" с пятью очками лидирует в таблице группы, опережая "Славию" по дополнительным показателям. Далее идет "Астана", у которой четыре балла, а четвертую строчку занимает "Маккаби", набравший пока одно очко.

Четвертый тур состоится 2 ноября. В этот день "Славия" в Праге примет "Вильярреал", а "Астана" отправится в гости к "Маккаби".