Видео всех голов и обзор матча Лиги Европы "Астана" - "Маккаби"

Казахстанский клуб одержал разгромную победу.

Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz

Футболисты "Астаны" разгромили израильский "Маккаби" из Тель-Авива в матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра третьего тура группы А проходила сегодня, 19 октября, на "Астана Арене" и завершилась со счетом 4:0. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

В первом тайме дубль оформил ганский форвард Патрик Твумаси, который на 33-й минуте реализовал пенальти, а на 42-й забил с игры. После перерыва еще два мяча забил его партнер по атаке - конголезец Жуниор Кабананга, отличившийся на 47-й и 52-й минутах.