Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист известной испанской газеты сделал прогноз на матч Лиги Европы "Вильярреал" - "Астана"

Журналист известной испанской газеты сделал прогноз на матч Лиги Европы "Вильярреал" - "Астана"
Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz

Журналист известной испанской газеты Marca Хуанма Родригес в беседе с корреспондентом Vesti.kz сделал прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги Европы между "Вильярреалом" и "Астаной".

"Вильярреал" - это команда, которая растет с каждым годом. В этом году она усилилась такими сильными исполнителями, как Бакка, Форналс. Честно говоря, я видел лишь матчи "Астаны" против "Атлетико" в Лиге чемпионов (2015/2016 - прим. ред.). Дома команда очень сильная. В Испании, я думаю, что "Вильярреал" спокойно победит. Их устроит счет 2:0.


Однако, в футболе может произойти все, что угодно. Перед матчем "Вильярреал" явный фаворит, но "Астана" может удивить. Я уверен, что вы вспомните множество примеров, когда фавориты стартовали с оглушительных провалов. В этом заключается шанс гостей, но, будем честными, шанс на успех  - мизерный", - отметил Родригес.

Стоит отметить, что в составе "Астаны" в этом матче не будет форварда Жуниора Кабананги, которого на послематчевой пресс-конференции после игры с "Атырау" (7:0) раскритиковал главный тренер Станимир Стойлов. Позже сам форвард высказался по этой ситуации. С расширенным составом "Астаны" можно ознакомиться по этой ссылке.

Напомним, что "Вильярреал" в третьем туре чемпионата Испании одержал первую победу в сезоне. Соперник "Астаны" со счетом 3:1 обыграл "Бетис".

Все новости о Лиге Европы, где принимает участие "Астана", можно читать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама