Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фанаты "Иртыша" после матча Лиги Европы подрались с сербскими и российскими ультрас

Фанаты "Иртыша" после матча Лиги Европы подрались с сербскими и российскими ультрас
Фан-движение "Север". Фото vk.com
Фан-движение "Иртыша" "Север" объявило о своем роспуске после матча Лиги Европы с сербской "Црвеной Звездой", передает корреспондент Vesti.kz

Накануне игры в паблике "Севера" во "ВКонтакте" появилось объявление о том, что она станет последней в истории фан-движения.  

После матча "Север" в количестве 13 человек устроил драку с 25 представителями "Делие" - ультрас "Црвены Звезды". Павлодарские фанаты признали, что в 30-секундной рубке преимущество было у сербов, но в дело быстро вмешалась полиция. 


Источник Telegram-канала о фанатской жизни Trouble Motion выдал другую версию событий. По их данным, в аэропорт Павлодара на четырех машинах прибыли 20 представителей "Севера" для драки с фанатами "Црвены Звезды" (вместе с ними были фанаты московского "Спартака" из Омска, с которым дружит сербский клуб). Дрались же всего десять павлодарцев, несколько из которых в итоге оказались на земле. 





Фанаты "Црвены Звезды" в Павлодаре

Тем временем в Павлодаре ведут набор в новое фан-движение, которое называется Wild North ("Дикий Север" в переводе с английского). 

Стоит отметить, что "Делие" ведет свою историю с конца 1980-х годов. Ультрас "Црвены Звезды" известны во всем мире как одно из самых активных фан-движений. 



Матч второго раунда квалификации Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда" завершился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти. Ответную игру команды проведут в ночь с 20 на 21 июля в Белграде. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама