Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Есть усталость, но мы отстаиваем честь Казахстана, а на "Астану" смотрит вся страна - Шомко

Есть усталость, но мы отстаиваем честь Казахстана, а на "Астану" смотрит вся страна - Шомко
Дмитрий Шомко. Фото пресс-службы "Астаны"
Защитник "Астаны" Дмитрий Шомко и нападающий Танат Нусербаев в интервью газете "Вечерняя Астана" поделились ожиданиями от домашнего матча с греческим "Олимпиакосом" в Лиге Европы. 

Капитан команды Нусербаев считает, что его клубу необходимо набрать очки в трех оставшихся играх группового раунда. 

"Пока мы набрали лишь одно очко, но впереди еще три матча, и мы полны решимости заявить о себе. Будем стараться набрать максимальное количество очков в оставшихся играх, чтобы быть "сеяной" командой в будущем сезоне при жеребьевке Лиги чемпионов. Но впереди игра с греческим "Олимпиакосом", и мы намерены сыграть на самом верхнем пределе своих возможностей. Несмотря на большое количество травмированных, усталость и другие факторы, мы изо всех сил будем стараться порадовать наших дорогих болельщиков", - сказал Нусербаев. 

Защитник Шомко отметил, что у команды накопилась усталость, но в еврокубках этот фактор отходит на второй план. 

"Мы, конечно, не железные, усталость под конец сезона сказывается. Но мы на то и "Астана" - лучший футбольный клуб страны, чтобы быть сильными и успевать играть на всех фронтах. Тяжело, но что делать? В Лиге Европы мы отстаиваем честь страны. Весь Казахстан смотрит на нас как на флагмана клубного футбола. Будем стараться изо всех сил показать свои лучшие качества и в матче с "Олимпиакосом" дома", - отметил Шомко. 

Ранее предстоящую игру прокомментировали главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов и защитник Юрий Логвиненко

Матч четвертого тура группы В "Астана" - "Олимпиакос" состоится завтра, 3 ноября, и начнется в 22:00 по столичному времени. В прямом эфире его будет транслировать телеканал "ОН-ТВ". С превью к этой игре можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама