Хет-трик Оаро принес "Янг Бойзу" волевую победу над АПОЭЛом в группе "Астаны" в Лиге Европы

Фото eurosport.fr
Швейцарский "Янг Бойз" одержал волевую победу над кипрским АПОЭЛом в домашнем матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра третьего тура группового раунда проходила в Берне и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

На 14-й минуте счет открыл полузащитник АПОЭЛа Георгиос Эфрем. На этот гол "Янг Бойза" ответил хет-триком форварда Гийома Оаро. На 18-й и 52-й минутах француз отличился с игры, а на 82-й точно реализовал пенальти.

В параллельном матче группы греческий "Олимпиакос" со счетом 4:1 дома разгромил "Астану".

После трех туров с шестью очками лидирует АПОЭЛ, опережающий по дополнительным показателям "Олимпиакос" (6). Далее идет "Янг Бойз" (4), а замыкает таблицу "Астана" (1).