Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Беспроигрышная домашняя серия "Астаны" в еврокубках достигла десяти матчей

Беспроигрышная домашняя серия "Астаны" в еврокубках достигла десяти матчей
Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz
Футболисты "Астаны" сыграли вничью с швейцарским "Янг Бойзом" во втором туре группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча на "Астана Арене" завершилась со счетом 0:0. Этот результат позволил "Астане" набрать первое очко в группе и продолжить свою домашнюю беспроигрышную серию. 

Последнее домашнее поражение "Астаны" в еврокубках датируется 3 июля 2014 года. В тот день столичный клуб в раунде плей-офф уступил испанскому "Вильярреалу" (0:3).

С тех пор "Астана" провела десять еврокубковых матчей на домашнем стадионе и ни разу не проиграла. 

В 2015 году в квалификации и групповом раунде Лиги чемпионов "Астана" добилась положительного результата в матчах со словенским "Марибором" (3:1), финским ХИКом (4:3), кипрским АПОЭЛом (1:0), турецким "Галатасараем" (2:2), мадридским "Атлетико" (0:0) и португальской "Бенфикой" (2:2). 

В 2016 году в квалификации Лиги чемпионов "Астана" успешно сыграла с литовским "Жальгирисом" (2:1) и шотландским "Селтиком" (1:1), а в раунде плей-офф Лиги Европы победила белорусский БАТЭ (2:0). 

Беспроигрышная домашняя серия "Астаны" в еврокубках является рекордной для казахстанских клубов. Кроме того, клуб на данный момент восемь матчей подряд не проигрывает на своем поле в Лиге чемпионов. 

При этом в гостях "Астана" играет хуже. В еврокубках столичный клуб не может победить на поле соперника уже 11 матчей - с 31 июля 2014 года, а в Лиге чемпионов ни разу в своей истории не выигрывал гостевую встречу. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама