Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В этой группе "Астане" по силам бороться за выход в плей-офф Лиги Европы - Хамитжанов

В этой группе "Астане" по силам бороться за выход в плей-офф Лиги Европы - Хамитжанов
Фото пресс-службы ФФК
Председатель наблюдательного совета "Астаны" Саян Хамитжанов в интервью официальному сайту клуба прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги Европы. 

По ее итогам соперниками "Астаны" в группе B станут греческий "Олимпиакос", кипрский АПОЭЛ и "Янг Бойз" из Швейцарии. 

- Группа попалась ровная, без явного фаворита. Любопытно, что все четыре команды - "Олимпиакос", АПОЭЛ, "Янг Бойз" и "Астана" - стартовали в этом европейском сезоне в квалификации Лиги чемпионов, а греческий клуб и вовсе является завсегдатаем групповой стадии самого престижного клубного турнира Европы. В прошлом году мы играли уже с АПОЭЛем и обыгрывали их, поэтому со стороны киприотов будут определенные реваншистские настроения, что прибавит нашему противостоянию дополнительный интерес. Я надеюсь, что столичные болельщики придут на "Астана Арену" и поддержат нашу команду в матчах против столь серьезных соперников, - сказал Хамитжанов. 

- Исходя из состава группы, какая задача будет ставиться перед командой?
-  Можно говорить о том, что по потенциалу "Астане" по силам в этой группе бороться  за второе место и выход в 1/16 финала. А получится это сделать или нет - рассудит футбольное поле. Я уверен, что команда приложит все усилия для того, чтобы достойно выступить в группе Лиги Европы и показать максимальный результат, таким образом порадовав болельщиков со всего Казахстана.

Всего в групповом раунде Лиги Европы примут участие 48 команд. Каждая команда проведет шесть матчей (дома и в гостях). Из группы в плей-офф выходят занявшие два первых места клубы. Первый тур группового раунда пройдет 15 сентября, остальные - 29 сентября, 20 октября, 3 и 24 ноября, а заключительный - 8 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама