Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если БАТЭ не пройдет "Астану", то можно будет говорить о тотальном промахе всех кадровых служб - СМИ

Если БАТЭ не пройдет "Астану", то можно будет говорить о тотальном промахе всех кадровых служб - СМИ
Фото с сайта ФК "Астана"
Российский потал "Евро-футбол" опубликовал анонс к ответному матчу раунда плей-офф Лиги Европы между белорусским БАТЭ и казахстанской "Астаной".

Встреча команд пройдет в ночь с 25 на 26 августа на стадионе "Борисов-Арена" и начнется в 00:00 по времени Астаны. В прямом эфире ее покажет телеканал "Казахстан". Первая игра на стадионе "Астана Арена" завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

"Борисовский БАТЭ проиграл в первом матче казахстанской "Астане", несмотря на большой опыт участия в еврокубках. В групповой стадии Лиги чемпионов БАТЭ принимал участие в пяти из шести последних сезонов. В нынешнем сезоне БАТЭ тоже мог оказаться в Лиге чемпионов, но ирландский "Дадолк" встал на пути коллектива из Борисова. Подопечные Александра Ермаковича дома не проигрывают уже семнадцать встреч. Последнее поражение БАТЭ дома потерпел аж в ноябре прошлого года.

Гости в Казахстане выглядели слабо, и голы Джуниора Кабананги и Азата Нургалиева подвели черту под преимуществом "Астаны". По словам Ермаковича, основные проблемы связаны с игрой в обороне. Тем не менее "Астана" не продемонстрировала ничего выдающегося. Сплоченность, сыгранность и дисциплина - вот и все, чем могут быть довольны казахстанцы. В том случае, если БАТЭ пролетит мимо Лиги Европы, кризис будет чувствоваться еще явнее и можно будет говорить о первом тотальном промахе всех кадровых служб БАТЭ. Букмекеры, кстати, слабо верят в успех борисовчан.

Если БАТЭ не сможет пробиться в следующую стадию розыгрыша, то впору будет обсуждать возможность отставки Ермаковича. На пресс-конференции у наставника белорусского клуба спросили, готов ли он на примере Виктора Гончаренко подать в отставку при неудовлетворительном результате. Как отметил наставник борисовчан, он сделает все лучшее для клуба. Главная потеря БАТЭ связана с Сергеем Веремко, у которого сломаны кости носа.

Наставник "Астаны" Станимир Стойлов последние недели находился в фокусе внимания российских журналистов. Журналисты связывают Стойлова с московским "Локомотивом", президент которого Илья Геркус то ли ищет главного тренера, то ли пытается быть уверенным в Олеге Пашинине. Семин, Стойлов, Бердыев - главные кандидаты на тренерскую должность в "Локомотиве". Перед игрой в Борисове Стойлов по-прежнему считает фаворитом хозяев поля", - пишет издание.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама