Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шансов на проход "Бордо" у "Кайрата" нет - эксперт из России

Шансов на проход "Бордо" у "Кайрата" нет - эксперт из России
Павел Астафьев. Фото facebook.com
По мнению российского агента и известного журналиста Павла Астафьева, "Бордо" не испытает сложностей в противостоянии с "Кайратом" в раунде плей-офф Лиги Европы, о чем он поведал в интервью Vesti.kz.

Павел Астафьев не понаслышке знаком с французским футболом, так как несколько лет прожил в этой стране и даже сотрудничал с некоторыми клубами в области скаутинга. Хорошо знаком он также и с казахстанским футболом и ранее представлял интересы некоторых исполнителей из премьер-лиги Казахстана и Узбекистана. Если верить российскому эксперту, то у команды Владимира Вайсса нет шансов против мощного "Бордо".

- Жребий, на Ваш взгляд, оказался слишком суров к "Кайрату"?
- Безусловно. На мой взгляд, шансов на выход у "Кайрата" нет.

- Чем "Бордо" отличается от того же "Абердина"? Сильно ли команда Саньоля превосходит тех же шотландцев?
- Я бы даже не стал сравнивать чемпионаты Шотландии и Франции. Это немного разный уровень. "Бордо" - одна из немногих команд во Франции, которая обладает достаточной скамейкой запасных, что, по сути, позволяет безболезненно выступать в чемпионате и Лиге Европы. Понятно, что у Вилли Саньоля нет в распоряжении звезд, которые подобраны в ПСЖ или в том же "Лионе", но команда у него очень крепкая.

- Есть ли шанс у "Кайрата" в первом матче зацепиться за ничью?
- Я думаю, что нет. Хотя, как показывает практика, произойти может все, что угодно. Тем более, сегодня выяснилось, что Шейк Диабате не сможет сыграть в первом матче, а малиец два последних года был одним из лучших бомбардиров команды.

- Французам придется также долго лететь до Алматы, они явно не привыкли к столь дальним путешествиям. Это поможет "Кайрату" в ответной игре?
- Безусловно, это сыграет на руку "Кайрату". Но, как я уже говорил, Саньоль имеет возможность выбирать тех, кто готов лучше всего в данный конкретный момент, так что если кому-то перелет дастся слишком тяжело, он сядет на лавку.

- От кого в "Бордо" исходит главная угроза и кто в составе "Кайрата" наиболее близок к уровню соперника?
- Об отсутствии Диабате я уже говорил. Из тех, что смогут сыграть, отметил бы Диего Ролана. В прошлом сезоне уругвайский нападающий забил 15 мячей в чемпионате. Есть еще очень неплохой крайний полузащитник - Вахби Хазри. Отдельного упоминания стоит Клеман Шантом. Руководство и болельщики "Бордо" очень много ждут от него в этом сезоне. Вся игра команды должна строиться через него. Если говорить о футболистах "Кайрата", то по уровню мастерства я бы выделил, без сомнения, Анатолия Тимощука. Он не молод, но играет на той позиции, где это не столь критично. Возможно, сможет проявить себя Жерар Гоу: у "Бордо" есть определенные проблемы в обороне, а у ивуарица - отличный стимул, ведь он очень хочет пойти на повышение. Пожалуй, не меньше мотивации будет у Бауыржана Исламхана. В чемпионат Франции он, конечно, не попадет - не те физические кондиции, но показать себя скаутам возможность есть.

Напомним, что первый матч раунда плей-офф Лиги Европы состоится в ночь с 20 на 21 августа в Бордо на стадионе "Нова Стад Бордо" и начнется в 00:30 по времени Астаны. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан". По мнению букмекеров, наиболее вероятным счетом этого матча является победа "Бордо" - 1:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама