Лига Европы
10 августа 2015 12:27

Капитан "Бордо" получил травму и рискует не сыграть против "Кайрата"

Грегори Сертич. Фото с сайта actugirondins.com
Полузащитник и капитан "Бордо" Грегори Сертич получил травму в матче первого тура чемпионата Франции по футболу против "Реймса". Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

25-летний Сертич покинул поле на носилках на 25-й минуте. Предварительный диагноз - вывих левого колена. Сегодня, 10 августа, он должен пройти углубленное обследование, и тогда станут известны сроки его восстановления.

Сам же матч закончился поражением "Бордо" - 1:2. "Жирондисты" вели в счете до 80-й минуты, но затем пропустили два гола за семь минут.

Напомним,"Бордо" является соперником "Кайрата" в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы. Первый матч команды проведут 20 августа во Франции, а 27 августа встретятся в Алматы. Победитель этой пары получит путевку в групповую стадию турнира. По мнению букмекеров, фаворитом этого противостояния считается французская команда.