Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наши болельщики - лучшие в мире, но мы их, к сожалению, огорчили - защитник "Црвены Звезды"

Наши болельщики - лучшие в мире, но мы их, к сожалению, огорчили - защитник "Црвены Звезды"
Душан Анджелкович. Фото novosti.rs
Защитник "Црвены Звезды" Душан Анджелкович в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о поражении от алматинского "Кайрата" в Лиге Европы. 

- Да, сегодня проиграли. Но я считаю, что судьба путевки во второй раунд решилась в первом матче в Белграде, когда мы с третьей минуты играли в меньшинстве и проиграли. Перед игрой в Алматы у нас, конечно, были шансы, пусть и маленькие. Надо было быстро забивать. Атмосфера на матче была отличная. "Кайрат" - хорошая команда, мы - тоже хорошая, но нам не хватило удачи - надо было забивать свои моменты. Может быть, игра была бы совсем другой. А "Кайрат" забивает - и все, наши шансы уменьшились до самого минимального. Ну а когда второй гол пропустили... Вышли только из раздевалки, а тут такое. Жалко, конечно, покидать Лигу Европы, - сказал Анджелкович после матча. 

- Вам не тяжело было играть в Алматы, учитывая среднегорье?

- Нет-нет. Мы готовимся к чемпионату Сербии, через десять дней он начнется. Было тяжело играть, но потому что мы еще не на все сто готовы, это лишь вторая игра в сезоне. 

- Простят ли болельщики вылет из Лиги Европы?

- Ну вы же знаете, наши болельщики - самые лучшие в Европе и в мире. Так, как болеют они, не болеет никто. Даже сегодня нас приехали поддержать наши фанаты. Хочу сказать им спасибо. Мы их огорчили, к сожалению. Но это футбол, и в нем бывают поражения - наши болельщики, думаю, нас поймут. Теперь будем реабилитироваться в чемпионате Сербии.

- Теперь хотелось бы задать вопрос, не связанный с матчем. Несколько лет назад сообщалось, что у вас был вариант продолжить карьеру в Казахстане. Это правда?

- Да, был такой вариант, действительно. У меня было предложение от казахстанского клуба, но тогда я играл в "Краснодаре" и хотел остаться там до конца контракта. У нас тогда была хорошая команда, да и вообще клуб отличный. Потом я перешел в "Црвену Звезду". Возможно, в будущем будут варианты в Казахстане. Это футбол, здесь ничего нельзя исключать. 

Напомним, матч "Кайрат" - "Црвена Звезда", состоявшийся 9 июля в Алматы, завершился победой хозяев поля - 2:1. Авторами голов у казахстанцев стали Бауыржан Исламхан и Исламбек Куат, а белградцы свой единственный мяч провели с пенальти, который реализовал Вукан Савичевич.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама