Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" в первом матче победит "Нымме Калью" со счетом 3:0 - специалист

"Актобе" в первом матче победит "Нымме Калью" со счетом 3:0 - специалист
Фото со страницы ФК "Актобе" ВКонтакте
Известный казахстанский тренер Булат Есмагамбетов считает, что "Актобе" в первом матче с "Нымме Калью" обязан решить вопрос выхода во второй квалификационный раунд Лиги Европы, а судьба остальных казахстанских команд решится во втором матче. Вот что он рассказал Vesti.kz

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Первые матчи
2 июля (четверг)


"Актобе" - "Нымме Калью" (Эстония)
Актюбинцы обязаны разобраться с этим соперником, поскольку эстонские клубы не преподносили сюрпризов в еврокубках. К тому же, чемпионат Эстонии слабый, а их игроки толком нигде не играют. В данном случае "Актобе" на голову выше оппонента. И у него не должно возникнуть проблем на своем поле и при своих болельщиках. Думаю, в первом матче необходимо решить вопрос выхода в следующий раунд. Ведь в гостях, как показывает практика, все что угодно может случиться. Не сомневаюсь, что дома актюбинцы победят уверенно.

Не допускаю мысли даже о мандраже со стороны наших футболистов. Они давно выступают в Европе, имеют определенный опыт, и, откровенно говоря, им повезло с жеребьевкой на первом этапе. Так что с первых минут покажут, кто на поле хозяин.   

Да, в футболе всякое бывает, но сенсации в этой игре не ожидаю. У "Актобе" достаточно ровная команда, в атаке нет явного лидера, имею ввиду ярко выраженного форварда, как Гоу. Тем не менее результат достигается командой игрой, которую определяет слаженность действий атакующих полузащитников. На мой взгляд, со счетом 3:0 победит "Актобе".

"Ордабасы" - "Бейтар" (Израиль)
Здесь шансы 50 на 50. Израильские клубы не всегда стабильно выступают. Хотя у них много своих воспитанников. И местный чемпионат неплохого уровня, звезд с неба не хватают, но и не слабые футболисты играют. Скорее всего, все решится во втором матче. Хочется надеяться, что "Ордабасы" добьется положительного результата и с определенным заделом отправится на выезд. К сожалению, в гостях не совсем уверенно выступаем из-за неуверенности в собственных силах.

У "Ордабасы" есть свои козыри - стандартные положения. Все-таки в Шымкенте собраны более техничные ребята, чем были у Кумыкова в "Шахтере". Ведь в прошлом стандарты помогли карагандинцам пробиться в групповой этап. Не исключено, что и сейчас они помогут "Ордабасы". Мне кажется, южане выиграют 1:0 или 2:1.

Приходится слышать, что к еврокубковым матчам следует усиливаться. Но по-моему, это отговорки на случай неудачного выступления. Ведь команда формируется в начале сезона. Да, бывает, что необходимо внести корректировки по ходу сезона, но они незначительные. И в Шымкенте имеются квалифицированные исполнители, способные сыграть достойно. 

"Црвена Звезда" (Сербия) - "Кайрат" 
В свое время сербский клуб нашумел в Европе, а в каком состоянии находится сейчас - неизвестно. В любом случае, это непростой соперник для "Кайрата". И тут шансы также 50 на 50. Первая игра ответит на многие вопросы. В то же время не будем забывать, что молодежная сборная Сербии стала чемпионом мира. Она и ранее хорошо себя проявляла. Молодые игроки "Црвены Звезды" будут стремиться себя показать и в Лиге Европы, чтобы продвинуться дальше в карьере. Следовательно, кайратовцам нужно держать ухо востро. Игра ожидается непростая. Каждой из команд по силам выстрелить.

Самое главное, "Кайрату" не пропустить и желательно забить гол. Как правило, в двухраундовом противостоянии гол на выезде считается за два. Уверен, задача перед футболистами именная такая стоит - провести мяч на чужом поле. А дома с помощью болельщиков можно рассчитывать на конечный положительный результат и выход в следующий этап. 

Жаль, что из-за травм алматинцы потеряли Бакаева и Плиева. Потеря последнего более ощутимая. Подключения в атаку Плиева кайратовцам будет очень не хватать. Бакаева есть кем заменить. Опять же на сезон клубы заявляют по 25 человек, два кандидата на каждую позицию. В связи с этим нужно находить выход из ситуации. Если "Кайрат" сыграет вничью, хоть 0:0 или 1:1, это будет неплохим результатом. 

Отметим, что трансляцию матча "Црвены Звезды" и "Кайрата" организует алматинский клуб, а игры "Ордабасы" и "Актобе" покажет ФФК-ТВ. С началом и ходом игры можно будет ознакомиться в нашем информационном табло.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама