Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В игре с "Астаной" решающим стал второй гол - тренер "Вильярреала"

В игре с "Астаной" решающим стал второй гол - тренер "Вильярреала"
Марселино Гарсия Тораль. Фото Vesti.kz©
Главный тренер "Вильярреала" Марселино Гарсия Тораль рассказал журналистам, что у "Астаны" в первом матче Лиги Европы не было ни единого явного голевого момента, а также не согласился с коллегой Станимиром Стойловым, который заявил, что судья внес негативные коррективы в игре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Изначально было видно, что казахстанский клуб играл интенсивно, с напором. Мы видели угрозу, но примерно с 15-й минуты мы начали нашу игру. Забили гол. Последующий гол, когда стало 2:0, стал решающим. А после удаления мы стали играть свободнее и могли забить еще", - отметил испанец.

- Согласны ли вы, что судейство было не совсем объективным?

- Клуб "Астаны" играл агрессивно и поэтому судья дал вторую желтую карточку пятому номеру, который уже имел предупреждение. Исключение из игры футболиста не является причиной поражения "Астаны". Уже до этого эпизода "Астана" проигрывала в счете.

- Понравилась ли вам игра вашей команды?

- Игра была напряженной - игроки понимали, что им будет противостоять достойный соперник. Потом, пришлось противостоять трибунам. Но мы уезжаем домой удовлетворенными результатом. Думаю, матч был зрелищным. У нас были моменты, когда мы могли забить еще, а у "Астаны" таких явных шансов не было. Лишь один шанс был - в компенсированное время.

- С каким испанским клубом вы бы сравнили "Астану"?  

- У вас хорошая команда. И команда играет по стилю, который практикуют в Испании. Вы играете по системе 4-3-3, которую широко практикуют у нас.

Напомним, что "Вильярреал" крупно обыграл "Астану" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Ответная игра между этими командами пройдет в ночь с 28 на 29 августа в Испании и начнется в 00:45 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама