Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" - "Легия". Что думают о матче болельщики и эксперты?

"Актобе" - "Легия". Что думают о матче болельщики и эксперты?
Фото с сайта fcaktobe-fans.kz
21 августа "Актобе" предстоит первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против "Легии". Что об этом противостоянии думают эксперты и болельщики попытался выяснить корреспондент Vesti.kz

Наиль Хайруллин, отец полузащитника "Актобе" Марата Хайруллина:  "Игра должна быть очень интересной. Верю в "Актобе", и Владимира Газзаева! Победа будет за нами, 2:1". 

Игорь Войцеховский, администратор крупнейшего сообщества болельщиков "Актобе" ВКонтакте: "Польская "Легия" будет одной из самых сложных задач для тренерского штаба этого сезона. Ведь на кону групповой этап Лиги Европы. Это будут два прекрасных матча, двух амбициозных команд. Поляки будут доказывать свою состоятельность, ведь они несправедливым образом покинули Лигу Чемпионов. Один из игроков "Легии" обещал болельщикам "финал Лиги Европы", а для "Актобе" групповая стадия - это мечта и поставленная цель руководством, которую обязаны выполнить футболисты . Ожидаю два сложнейших поединка, так как "Легия" по классу будет посильнее чемпиона Казахстана, но "Актобе" после Бухареста психологически готов к полякам! Ожидаю победу "красно-белых" со счетом 2:1»

Миржан Сапаргалиев, директор детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6, города Тараз:  "При определенных обстоятельствах "Легию" проходить можно и нужно. Это явно не нерешаемая задача. У "Легии" сейчас психологический надлом, из-за решения УЕФА об исключении команды из Лиги чемпионов. Думаю, это на руку актюбинцам. Подопечные Владимира Валерьевича воспользуется этим. Ну и, конечно же, будет зависеть от поддержки местной торсиды! В Актобе всегда сумасшедшая атмосфера. Актюбинцы выиграют с минимальным преимуществом, 1:0".

Саят Ергалиев, активный болельщик ФК "Актобе": "Для Владимира Газзаева и для всей команды это трудный барьер! Но в прошлых сезонах играли с клубами такого же высокого уровня, и польская "Легия" для нас не преграда! Ожидаю от своего любимого клуба только победы, и качественной игры! Думаю, счет будет 3-1"

Петр Воликов, журналист, автор передачи "Наш футбол.kz": "Легия" очень серьезный соперник и матч с "Селтиком" это показал, но именно на данный момент поляки морально подавлены и это очень большой плюс для нашего чемпиона. "Актобе" силен дома, единственное, за что нужно опасаться, так это игры в обороне, но думаю Владимир Валерьевич, найдет правильные слова для своих подопечных. Сыграть хорошо в обороне и забить пару мячей думаю актюбинцам по силу, сделаю прогноз на счет 2:0, либо 2:1.

Аня Лесниченко, активная болельщица ФК "Актобе": "Не совсем удачно сложилась жеребьевка. Нам предстоит очень сложный матч, но я уверена, что мы вполне способны пробиться в групповую стадию Лиги Европы. Домашние стены помогут "Актобе" обыграть польскую "Легию" со счетом 2:1". 

Дамир Аманжолов, председатель союза молодежных команд Уральска: "Без слов понятно, как важна победа актюбинцам в этом матче. Будет тяжело, но настрой, и бойцовские качества ребят будут играть важнейшую роль на итоговый результат. "Актобе" возьмет преимущество с минимальным счетом, 1:0".  Пусть удача сопутствует нам!

Добавим, что первый матч противостояния "Актобе" и "Легии" завтра, 21 августа, состоится в Актобе и начнется в 21:00 по времени Астаны. Транслировать игру в прямом эфире, возможно, будет телеканал "Казахстан". 

Автор: Дарья Дрога

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама