Лига Европы
4 октября 2013 00:56

ПАОК в компенсированное время добился ничьей с "АЗ Алкмаар"

Комментарии (4)

ПАОК в компенсированное время добился ничьей с "АЗ Алкмаар" Димитрис Салпингидис. Фото с сайта УЕФА

Голландский "АЗ Алкмаар" во втором туре группового этапа Лиги Европы встречался с греческим ПАОКом в рамках группового этапа Кубка УЕФА, передает корреспондент Vesti.kz.

Ранее в этой группе карагандинский "Шахтер" на своем поле сыграл вничью с израильским "Маккаби" - 2:2. Встреча в Голландии выдалась напряженной. Вплоть до 81-й минуте на табло горели нули. Открыть счет удалось футболистам АЗ, отличился Джеффри Гувелеув. Сохранить "скользкое" преимущество голландцам в итоге не удалось. Уже на 94-й минуте гол в составе греческой команды провел Димитрис Салпингидис.

После второго тура АЗ и ПАОК делят первую и вторую строчку в турнирной таблице группы L. В активе обеих команд по четыре балла. У "Маккаби" и "Шахтера" по одному очку и третья-четвертая позиции соответственно.