Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

LIVE: "Динамо Киев" - "Актобе"

LIVE: "Динамо Киев" - "Актобе"
В Киеве пройдет ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы

Сегодня, 29 августа, футбольный клуб "Актобе" в Киеве проведет ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против местного "Динамо". Vesti.kz предлагают вам информацию о том, что будет происходит вокруг этой игры.

 "День матча. Live" будет обновляться до, во время и после встречи, которая начнется на стадионе "Олимпийский" в 22:00 по времени Астаны. Следить за новостями о матче в Twitter можно по хэштэгу #АктобеДинамо. Также можете стать участником трансляции и вы. Если вдруг вы каким-то образом находитесь сейчас в столице Украины - присылайте в Twitter ваши фотографии - как готовитесь к матчу, что интересного видите возле себя на самом стадионе. Также фото и видео можно слать на почту press@vesti.kz или через What's Up на номер 87056668966.



23:40 - Видео пятого гола "Динамо". Олег Гусев довел счет до разгромного - 5:1



23:20 - Видео четвертого гола "Динамо". Браун Идейе с пенальти делает счет 4:1.



23:13 - Видео пенальти Александра Гейнриха в первом тайме. Вот только во втором одиннадцатиметровый назначили уже в сторону "Актобе". 4:1 - "Динамо" впереди.



22:55 - Перерыв между таймами. Пока смотрим третий гол "Динамо" в исполнении Мбокани.



22:45 - После третьего забитого гола "Динамо", украинские комментаторы почти потеряли интерес к игре, больше обсуждая ближайшие матчи киевского клуба. А вот после пропущенного мяча от "Актобе" комментаторы встрепенулись, обрушившись с критикой на судью и Олега Блохина, который, по их мнению, не может настроить команду на постоянную концентрацию.



22:36 - Видео второго гола "Динамо". Отличился Безус. Тем временем команды успели обменяться голами и счет теперь 3:1 в пользу киевлян.



22:30 - Видео гола Джермейна Ленса в ворота "Актобе". Тем временем, динамовцы забили второй мяч. 2:0 они ведут.



22:20 - Эххх, треклятый дождь барабанит  по крыше, что лишает нас возможности слышать, что кричат друг-другу футболисты.



22:15 - Пропустили от Джермейна Ленса игроки "Актобе". 1:0  - в пользу киевлян. Немногочисленные болельщики "Актобе" стараются изо всех сил поддержать свою команду, даже после пропущенного мяча.


22:05 - Началась игра. Дождь не перестает идти. Главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко, несмотря на непогоду, с самого начала стоит у бровки. А вот Олег Блохин прячется под козырьком скамейки запасных.



21:50 - Казахстанские журналисты за работой, их немного приехало в Киев - человек 5-6. Между тем на телеканалах KazSport и "Казахстан" началась прямая трансляция матча. Футболисты готовятся выйти на поле.



21:40 - Ох, не просто сегодня телеоператорам!




21:35 - А на табло стадиона "Олимпийский" в Киеве крутят рекламные ролики. Табло, похоже, не в курсе, что болельщиков не будет.



21:30 - А вот футболисты "Актобе", также разминаются на своей половине поля.



21:25 - Пока украинские журналисты выясняют, как правильно: казахская или казахстанская команда "Акотобе", футболисты обеих команд уже вышли на предматчевую разминку.



21:20 - Журналисты и операторы готовятся к матчу. Заодно все работники стадиона также приводят в порядок трибуны, хоть на них и никого не будет. Также проверяют табло, остальные системы. 







21:15 - Стали известны стартовые составы команд. У хозяев бросается в глаза отсутствие опытнейшего голкипера Александра Шовковского, который получил повреждение. Что касается "Актобе" то место дисквалифицированного на эту игру Юрия Логвиненко занял Сергей Ковальчук, плюс в старте впервые в еврокубках этого сезона появился Алдан Балтаев.



21:05 - Чуть меньше часа до начала игры, промокшие журналисты греются с помощью чая и кофе. Промокшие от того, что пропускали на стадион очень долго. Был тщательный досмотр и пропуск по спискам. Не дай бог кто лишний проскочит! А вот и спасительный кипяток!



20:55 - Что же касается визави Никитенко, Олега Блохина, то он во время общения с журналистами, выразился интересной метафорой, отвечая на вопрос про пустые трибуны "Олимпийского". "Игра при пустых трибунах - все равно что спектакль в театре без зрителя" - сказал Блохин. Что ж, по крайней мере во время матча, мы с вами сможем услышать все реплики великого в прошлом советского футболиста. 



20:45 - Что касается, шансов команд, то вчера, во время предматчевой пресс-конференции наставник "Актобе" Владимир Никитенко, сказал, что его команде не остается ничего другого, как постараться выиграть с необходимым счетом. Судя по первой тренировке, игроки "Актобе" находятся в хорошем настроении. Да и погода вчера в столице Украины была получше, чем сегодня.



20:30 - Между тем, из штаб-квартиры УЕФА пришла интересная новость. Напомним, вчера спортивный арбитражный суд в Лозанне оставил в силе решение УЕФА о дисквалификации из еврокубков турецкого 
"Фенербахче", который участвовал в договорных матчах. Поэтому турки, которые должны были сыграть в групповом этапе Лиги Европы, участвовать в нем не будут. А чтобы определить, кто заменит стамбульцев, сегодня специальная комиссия приняла решение провести слепую жеребьевку среди проигравших в раунде плей-офф. То есть, если "Актобе" не сумеет сегодня пройти по сумме двух игр "Динамо", казахстанцы будут в числе 30 претендентов на продолжение борьбы. По сути, всем командам предстоит сыграть в лотерею - решение, весьма занимательное. 



20:15 - Дождь усилился, и ветер покрепчал! Любопытный факт: украинские коллеги гарантируют, что на "Олимпийском" отличная акустика и сегодня, мы будем прекрасно слышать, что своим подопечным кричат тренеры во время игры. Постараемся Вам это предать как можно корректней.

20:10 - Мы уже переместились к стадиону "Олимпийский". До матча два часа, а на арене нет ни души пока. Только ходят небольшие группы солдат. Близко их не снимаем, смотрят косо. Да и погода испортилась еще больше.





19:45 - "Динамо" имеет свой небольшой музей "боевой" славы, который находится на стадионе Лобановского. В нем собраны все трофеи команды, исторические документы и так далее.



19:35 - В ожидании матча продолжаем небольшую экскурсию по практически осеннему Киеву. Перед вами памятник великому тренеру Валерию Лобановскому.



19:20 - Рядом со стадионом находится и клубный фан-шоп киевского "Динамо". Цены на клубную атрибутику вполне приемлимые. Так шарф, довольно хорошего качества стоит 60 гривен или около 1100 тенге.



19:10 - А это стадион легендарного Валерия Лобановского, где "Динамо" проводит свои домашние матчи в чемпионате Украины, но сегодня здесь, в рядом расположенном фан-шопе клуба почти нет людей, так как игра с "Актобе" пройдет на стадионе "Олимпийский".





19:00 - Как передает наш корреспондент в Киеве, погода в столице Украины не очень хорошая. Весь день моросит дождь, термометр показывает около 15 градусов тепла. К тому же пасмурно. Сама игра, ввиду нескольких обстоятельств, большого интереса у болельщиков не вызывает. К тому же зрителей все равно на арену не пустят. В общем-то в Киеве все уверенны, что "Динамо" уже в групповой стадии.  

18:45 - Как известно встреча пройдет при пустых трибунах. "Динамо" аукнулись расистские высказывания некоторых болельщиков весной, и УЕФА наказал их. Зато смогут зайти на огромную 60 тысячную трибуну около 70 болельщиков из Актобе. Среди них будут родственники и члены семей футболистов "Актобе", что должно придать дополнительную мотивацию команде. На фанатов гостей запрет УЕФА не распространялся. Так, что у болельщиков казахстанского клуба есть возможность вдоволь пошуметь на арене. Кстати, вот так выглядит стадион Олимпийский в это время года.



18:30 - Что же, до начала матча остается 3,5 с половиной часа и мы начинаем отслеживать все события связанные с игрой "Динамо" против "Актобе". Напомним, в первом матче в Актобе киевляне выиграли со счетом 3:2, и теперь казахстанцам нужно побеждать с преимуществом в два гола. Тем временем на предматчевом совещании были определены цвета формы футболистов на эту встречу.Так киевляне выйдут в белой форме, а актобинцы облачаться в красные майки с черными полосками. 



 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама