Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

17 сентября 2014 00:45 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Атлетико М (Мадрид) 3:2 окончен
17 сентября 2014 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Мальме (Мальме) 2:0 окончен
2 октября 2014 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Ювентус (Турин) 1:0 окончен
2 октября 2014 00:45 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Олимпиакос (Пирей) 2:0 окончен
23 октября 2014 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Мальме (Мальме) 5:0 окончен
23 октября 2014 00:45 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Ювентус (Турин) 1:0 окончен
5 ноября 2014 01:45 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Атлетико М (Мадрид) 0:2 окончен
5 ноября 2014 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Олимпиакос (Пирей) 3:2 окончен
27 ноября 2014 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Олимпиакос (Пирей) 4:0 окончен
27 ноября 2014 01:45 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
10 декабря 2014 01:45 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Мальме (Мальме) 4:2 окончен
10 декабря 2014 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Атлетико М (Мадрид) 0:0 окончен

Группа B

17 сентября 2014 00:45 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Лудогорец (Разград) 2:1 окончен
17 сентября 2014 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Базель (Базель) 5:1 окончен
2 октября 2014 00:45 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0 окончен
2 октября 2014 00:45 Болгария, София, Стадион "Василь Левски" Лудогорец (Разград) Реал М (Мадрид) 1:2 окончен
23 октября 2014 00:45 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Реал М (Мадрид) 0:3 окончен
23 октября 2014 00:45 Болгария, София, Стадион "Василь Левски" Лудогорец (Разград) Базель (Базель) 1:0 окончен
5 ноября 2014 01:45 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Лудогорец (Разград) 4:0 окончен
5 ноября 2014 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0 окончен
27 ноября 2014 01:45 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Реал М (Мадрид) 0:1 окончен
27 ноября 2014 01:45 Болгария, София, Стадион "Василь Левски" Лудогорец (Разград) Ливерпуль (Ливерпуль) 2:2 окончен
10 декабря 2014 01:45 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Базель (Базель) 1:1 окончен
10 декабря 2014 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Лудогорец (Разград) 4:0 окончен

Группа C

17 сентября 2014 00:45 Португалия, Лиссабон, Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
17 сентября 2014 00:45 Монако, Монако, Стадион "Луи II" ФК Монако (Монако) Байер (Леверкузен) 1:0 окончен
1 октября 2014 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) ФК Монако (Монако) 0:0 окончен
2 октября 2014 00:45 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Бенфика (Лиссабон) 3:1 окончен
23 октября 2014 00:45 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 окончен
23 октября 2014 00:45 Монако, Монако, Стадион "Луи II" ФК Монако (Монако) Бенфика (Лиссабон) 0:0 окончен
4 ноября 2014 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Байер (Леверкузен) 1:2 окончен
5 ноября 2014 01:45 Португалия, Лиссабон, Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) ФК Монако (Монако) 1:0 окончен
26 ноября 2014 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Бенфика (Лиссабон) 1:0 окончен
27 ноября 2014 01:45 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) ФК Монако (Монако) 0:1 окончен
10 декабря 2014 01:45 Португалия, Лиссабон, Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Байер (Леверкузен) 0:0 окончен
10 декабря 2014 01:45 Монако, Монако, Стадион "Луи II" ФК Монако (Монако) Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 окончен

Группа D

17 сентября 2014 00:45 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Арсенал (Лондон) 2:0 окончен
17 сентября 2014 00:45 Турция, Стамбул, СК "Али Сами Йен" Галатасарай (Стамбул) Андерлехт (Брюссель) 1:1 окончен
2 октября 2014 00:45 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Боруссия Д (Дортмунд) 0:3 окончен
2 октября 2014 00:45 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Галатасарай (Стамбул) 4:1 окончен
23 октября 2014 00:45 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Арсенал (Лондон) 1:2 окончен
23 октября 2014 00:45 Турция, Стамбул, СК "Али Сами Йен" Галатасарай (Стамбул) Боруссия Д (Дортмунд) 0:4 окончен
5 ноября 2014 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Андерлехт (Брюссель) 3:3 окончен
5 ноября 2014 01:45 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Галатасарай (Стамбул) 4:1 окончен
27 ноября 2014 01:45 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Галатасарай (Стамбул) 2:0 окончен
27 ноября 2014 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Боруссия Д (Дортмунд) 2:0 окончен
10 декабря 2014 01:45 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Андерлехт (Брюссель) 1:1 окончен
10 декабря 2014 01:45 Турция, Стамбул, СК "Али Сами Йен" Галатасарай (Стамбул) Арсенал (Лондон) 1:4 окончен

Группа E

18 сентября 2014 00:45 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Манчестер Сити (Манчестер) 1:0 окончен
18 сентября 2014 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) ЦСКА М (Москва) 5:1 окончен
30 сентября 2014 22:00 Россия, Московская обл., Химки, "Арена Химки" ЦСКА М (Москва) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
1 октября 2014 00:45 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Рома (Рим) 1:1 окончен
21 октября 2014 22:00 Россия, Московская обл., Химки, "Арена Химки" ЦСКА М (Москва) Манчестер Сити (Манчестер) 2:2 окончен
22 октября 2014 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Бавария (Мюнхен) 1:7 окончен
6 ноября 2014 01:45 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Рома (Рим) 2:0 окончен
6 ноября 2014 01:45 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) ЦСКА М (Москва) 1:2 окончен
25 ноября 2014 23:00 Россия, Московская обл., Химки, "Арена Химки" ЦСКА М (Москва) Рома (Рим) 1:1 окончен
26 ноября 2014 01:45 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Бавария (Мюнхен) 3:2 окончен
11 декабря 2014 01:45 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) ЦСКА М (Москва) 3:0 окончен
11 декабря 2014 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Манчестер Сити (Манчестер) 0:2 окончен

Группа F

18 сентября 2014 00:45 Нидерланды, Амстердам, Амстердам Арена Аякс (Амстердам) ПСЖ (Париж) 1:1 окончен
18 сентября 2014 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) АПОЕЛ (Никосия) 1:0 окончен
1 октября 2014 00:45 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Аякс (Амстердам) 1:1 окончен
1 октября 2014 00:45 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Барселона (Барселона) 3:2 окончен
22 октября 2014 00:45 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) ПСЖ (Париж) 0:1 окончен
22 октября 2014 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Аякс (Амстердам) 3:1 окончен
6 ноября 2014 01:45 Нидерланды, Амстердам, Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Барселона (Барселона) 0:2 окончен
6 ноября 2014 01:45 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) АПОЕЛ (Никосия) 1:0 окончен
26 ноября 2014 01:45 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Барселона (Барселона) 0:4 окончен
26 ноября 2014 01:45 Франция, Париж, Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Аякс (Амстердам) 3:1 окончен
11 декабря 2014 01:45 Нидерланды, Амстердам, Амстердам Арена Аякс (Амстердам) АПОЕЛ (Никосия) 4:0 окончен
11 декабря 2014 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) ПСЖ (Париж) 3:1 окончен

Группа G

18 сентября 2014 00:45 Словения, Марибор, Стадион "Людски врт" Марибор (Марибор) Спортинг Л (Лиссабон) 1:1 окончен
18 сентября 2014 00:45 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
1 октября 2014 00:45 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Челси (Лондон) 0:1 окончен
1 октября 2014 00:45 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Марибор (Марибор) 1:1 окончен
22 октября 2014 00:45 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Марибор (Марибор) 6:0 окончен
22 октября 2014 00:45 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Спортинг Л (Лиссабон) 4:3 окончен
6 ноября 2014 01:45 Словения, Марибор, Стадион "Людски врт" Марибор (Марибор) Челси (Лондон) 1:1 окончен
6 ноября 2014 01:45 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 4:2 окончен
26 ноября 2014 01:45 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Марибор (Марибор) 3:1 окончен
26 ноября 2014 01:45 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке 04 (Гельзенкирхен) Челси (Лондон) 0:5 окончен
11 декабря 2014 01:45 Словения, Марибор, Стадион "Людски врт" Марибор (Марибор) Шальке 04 (Гельзенкирхен) 0:1 окончен
11 декабря 2014 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Спортинг Л (Лиссабон) 3:1 окончен

Группа H

18 сентября 2014 00:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Шахтер Д (Донецк) 0:0 окончен
18 сентября 2014 00:45 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) БАТЭ (Борисов) 6:0 окончен
1 октября 2014 00:45 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Атлетик (Бильбао) 2:1 окончен
1 октября 2014 00:45 Украина, Львов, "Арена Львов" Шахтер Д (Донецк) Порту (Порто) 2:2 окончен
22 октября 2014 00:45 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Шахтер Д (Донецк) 0:7 окончен
22 октября 2014 00:45 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Атлетик (Бильбао) 2:1 окончен
6 ноября 2014 01:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Порту (Порто) 0:2 окончен
6 ноября 2014 01:45 Украина, Львов, "Арена Львов" Шахтер Д (Донецк) БАТЭ (Борисов) 5:0 окончен
25 ноября 2014 23:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Порту (Порто) 0:3 окончен
26 ноября 2014 01:45 Украина, Львов, "Арена Львов" Шахтер Д (Донецк) Атлетик (Бильбао) 0:1 окончен
11 декабря 2014 01:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) БАТЭ (Борисов) 2:0 окончен
11 декабря 2014 01:45 Португалия, Порто, Стадион "Драгау" Порту (Порто) Шахтер Д (Донецк) 1:1 окончен