14 сентября 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 сентября 2017 22:55
Qazsport, 16 сентября 2017 10:30
|
Вильярреал (Вильярреал) | Астана (Астана) | 3:1 | закончен | |
14 сентября 2017 23:00 | Славия П (Прага) | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | 1:0 | закончен | |
28 сентября 2017 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 сентября 2017 20:30
Qazsport, 29 сентября 2017 18:05
|
Астана (Астана) | Славия П (Прага) | 1:1 | закончен | |
29 сентября 2017 01:05 | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | Вильярреал (Вильярреал) | 0:0 | закончен | |
19 октября 2017 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 октября 2017 20:30
Qazsport, 21 октября 2017 00:45
|
Астана (Астана) | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | 4:0 | закончен | |
20 октября 2017 01:05 | Вильярреал (Вильярреал) | Славия П (Прага) | 2:2 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 2 ноября 2017 23:55
Qazsport, 3 ноября 2017 22:35
|
Маккаби Т-А (Тель-Авив) | Астана (Астана) | 0:1 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55 | Славия П (Прага) | Вильярреал (Вильярреал) | 0:2 | закончен | |
23 ноября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 ноября 2017 21:50
Qazsport, 24 ноября 2017 12:50
|
Астана (Астана) | Вильярреал (Вильярреал) | 2:3 | закончен | |
24 ноября 2017 02:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 ноября 2017 17:20
|
Маккаби Т-А (Тель-Авив) | Славия П (Прага) | 0:2 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 декабря 2017 08:05
Qazsport, 9 декабря 2017 00:40
|
Вильярреал (Вильярреал) | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | 0:1 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 7 декабря 2017 23:50
Qazsport, 8 декабря 2017 10:00
|
Славия П (Прага) | Астана (Астана) | 0:1 | закончен |
14 сентября 2017 23:00 | Динамо К (Киев) | Скендербеу (Корча) | 3:1 | закончен | |
14 сентября 2017 23:00 | Янг Бойз (Берн) | Партизан (Белград) | 1:1 | закончен | |
29 сентября 2017 01:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 сентября 2017 01:00
|
Партизан (Белград) | Динамо К (Киев) | 2:3 | закончен | |
29 сентября 2017 01:05 | Скендербеу (Корча) | Янг Бойз (Берн) | 1:1 | закончен | |
20 октября 2017 01:05 | Динамо К (Киев) | Янг Бойз (Берн) | 2:2 | закончен | |
20 октября 2017 01:05 | Скендербеу (Корча) | Партизан (Белград) | 0:0 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55 | Партизан (Белград) | Скендербеу (Корча) | 2:0 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55 | Янг Бойз (Берн) | Динамо К (Киев) | 0:1 | закончен | |
24 ноября 2017 02:05 | Партизан (Белград) | Янг Бойз (Берн) | 2:1 | закончен | |
24 ноября 2017 02:05 | Скендербеу (Корча) | Динамо К (Киев) | 3:2 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55 | Динамо К (Киев) | Партизан (Белград) | 4:1 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55 | Янг Бойз (Берн) | Скендербеу (Корча) | 2:1 | закончен |
14 сентября 2017 23:00 | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | Лудогорец-1945 (Разград) | 0:0 | закончен | |
14 сентября 2017 23:00 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Брага Спортинг (Брага) | 1:2 | закончен | |
29 сентября 2017 01:05 | Брага Спортинг (Брага) | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | 2:1 | закончен | |
29 сентября 2017 01:05 | Лудогорец-1945 (Разград) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:1 | закончен | |
20 октября 2017 01:05 | Брага Спортинг (Брага) | Лудогорец-1945 (Разград) | 0:2 | закончен | |
20 октября 2017 01:05 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | 3:1 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55 | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55 | Лудогорец-1945 (Разград) | Брага Спортинг (Брага) | 1:1 | закончен | |
24 ноября 2017 02:05 | Брага Спортинг (Брага) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 3:1 | закончен | |
24 ноября 2017 02:05 | Лудогорец-1945 (Разград) | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | 1:2 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55 | Истанбул Башакшехир (Стамбул) | Брага Спортинг (Брага) | 2:1 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Лудогорец-1945 (Разград) | 1:1 | закончен |
14 сентября 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 15 сентября 2017 07:35
|
Аустрия В (Вена) | Милан (Милан) | 1:5 | закончен | |
14 сентября 2017 23:00 | Риека (Риека) | АЕК Аф (Афины) | 1:2 | закончен | |
29 сентября 2017 01:05 | АЕК Аф (Афины) | Аустрия В (Вена) | 2:2 | закончен | |
29 сентября 2017 01:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 сентября 2017 15:20
Матч ТВ, 29 сентября 2017 12:00
|
Милан (Милан) | Риека (Риека) | 3:2 | закончен | |
20 октября 2017 01:05 | Аустрия В (Вена) | Риека (Риека) | 1:3 | закончен | |
20 октября 2017 01:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 октября 2017 01:00
Матч ТВ, 20 октября 2017 05:30
|
Милан (Милан) | АЕК Аф (Афины) | 0:0 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 ноября 2017 08:05
|
АЕК Аф (Афины) | Милан (Милан) | 0:0 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55 | Риека (Риека) | Аустрия В (Вена) | 1:4 | закончен | |
24 ноября 2017 02:05 | АЕК Аф (Афины) | Риека (Риека) | 2:2 | закончен | |
24 ноября 2017 02:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 ноября 2017 02:00
|
Милан (Милан) | Аустрия В (Вена) | 5:1 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55 | Аустрия В (Вена) | АЕК Аф (Афины) | 0:0 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55 | Риека (Риека) | Милан (Милан) | 2:0 | закончен |
14 сентября 2017 23:00 | Аполлон Л (Лимасол) | Лион (Лион) | 1:1 | закончен | |
14 сентября 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 15 сентября 2017 09:25
|
Аталанта (Бергамо) | Эвертон (Ливерпуль) | 3:0 | закончен | |
29 сентября 2017 01:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 сентября 2017 11:05
|
Лион (Лион) | Аталанта (Бергамо) | 1:1 | закончен | |
29 сентября 2017 01:05 | Эвертон (Ливерпуль) | Аполлон Л (Лимасол) | 2:2 | закончен | |
20 октября 2017 01:05 | Аталанта (Бергамо) | Аполлон Л (Лимасол) | 3:1 | закончен | |
20 октября 2017 01:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 октября 2017 12:45
Qazsport, 21 октября 2017 11:55
|
Эвертон (Ливерпуль) | Лион (Лион) | 1:2 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55 | Аполлон Л (Лимасол) | Аталанта (Бергамо) | 1:1 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 ноября 2017 11:20
Матч ТВ, 3 ноября 2017 06:30
|
Лион (Лион) | Эвертон (Ливерпуль) | 3:0 | закончен | |
24 ноября 2017 02:05 | Лион (Лион) | Аполлон Л (Лимасол) | 4:0 | закончен | |
24 ноября 2017 02:05 | Эвертон (Ливерпуль) | Аталанта (Бергамо) | 1:5 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55 | Аполлон Л (Лимасол) | Эвертон (Ливерпуль) | 0:3 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 декабря 2017 17:20
|
Аталанта (Бергамо) | Лион (Лион) | 1:0 | закончен |
14 сентября 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 сентября 2017 23:00
|
Копенгаген (Копенгаген) | Локомотив М (Москва) | 0:0 | закончен | |
14 сентября 2017 23:00 | Фастав Зл (Злин) | Шериф (Тирасполь) | 0:0 | закончен | |
28 сентября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 сентября 2017 01:00
|
Локомотив М (Москва) | Фастав Зл (Злин) | 3:0 | закончен | |
29 сентября 2017 01:05 | Шериф (Тирасполь) | Копенгаген (Копенгаген) | 0:0 | закончен | |
20 октября 2017 01:05 | Фастав Зл (Злин) | Копенгаген (Копенгаген) | 1:1 | закончен | |
20 октября 2017 01:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 октября 2017 01:05
|
Шериф (Тирасполь) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55 | Копенгаген (Копенгаген) | Фастав Зл (Злин) | 3:0 | закончен | |
2 ноября 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 ноября 2017 23:55
|
Локомотив М (Москва) | Шериф (Тирасполь) | 1:2 | закончен | |
23 ноября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 ноября 2017 14:55
Матч ТВ, 24 ноября 2017 02:55
|
Локомотив М (Москва) | Копенгаген (Копенгаген) | 2:1 | закончен | |
24 ноября 2017 02:05 | Шериф (Тирасполь) | Фастав Зл (Злин) | 1:0 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55 | Копенгаген (Копенгаген) | Шериф (Тирасполь) | 2:0 | закончен | |
7 декабря 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 декабря 2017 23:55
|
Фастав Зл (Злин) | Локомотив М (Москва) | 0:2 | закончен |
15 сентября 2017 01:05 | ФКСБ Стяуа (Бухарест) | Виктория П (Пльзень) | 3:0 | закончен | |
15 сентября 2017 01:05 | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | Лугано (Лугано) | 2:1 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00 | Виктория П (Пльзень) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 3:1 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00 | Лугано (Лугано) | ФКСБ Стяуа (Бухарест) | 1:2 | закончен | |
19 октября 2017 23:00 | Лугано (Лугано) | Виктория П (Пльзень) | 3:2 | закончен | |
19 октября 2017 23:00 | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | ФКСБ Стяуа (Бухарест) | 1:2 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05 | Виктория П (Пльзень) | Лугано (Лугано) | 4:1 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05 | ФКСБ Стяуа (Бухарест) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 1:1 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55 | Виктория П (Пльзень) | ФКСБ Стяуа (Бухарест) | 2:0 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55 | Лугано (Лугано) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 1:0 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05 | ФКСБ Стяуа (Бухарест) | Лугано (Лугано) | 1:2 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05 | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | Виктория П (Пльзень) | 0:2 | закончен |
15 сентября 2017 01:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 15 сентября 2017 01:00
Матч ТВ, 15 сентября 2017 13:00
|
Арсенал (Лондон) | Кельн (Кельн) | 3:1 | закончен | |
15 сентября 2017 01:05 | Црвена Звезда (Белград) | БАТЭ (Борисов) | 1:1 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 сентября 2017 13:15
Матч ТВ, 29 сентября 2017 16:50
|
БАТЭ (Борисов) | Арсенал (Лондон) | 2:4 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00 | Кельн (Кельн) | Црвена Звезда (Белград) | 0:1 | закончен | |
19 октября 2017 23:00 | БАТЭ (Борисов) | Кельн (Кельн) | 1:0 | закончен | |
19 октября 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 октября 2017 23:00
Qazsport, 21 октября 2017 13:55
Матч ТВ, 20 октября 2017 12:05
|
Црвена Звезда (Белград) | Арсенал (Лондон) | 0:1 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 ноября 2017 02:00
|
Арсенал (Лондон) | Црвена Звезда (Белград) | 0:0 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05 | Кельн (Кельн) | БАТЭ (Борисов) | 5:2 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55 | БАТЭ (Борисов) | Црвена Звезда (Белград) | 0:0 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 ноября 2017 23:55
Qazsport, 24 ноября 2017 08:05
|
Кельн (Кельн) | Арсенал (Лондон) | 1:0 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 декабря 2017 19:40
Qazsport, 9 декабря 2017 08:05
|
Арсенал (Лондон) | БАТЭ (Борисов) | 6:0 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05 | Црвена Звезда (Белград) | Кельн (Кельн) | 1:0 | закончен |
15 сентября 2017 01:05 | Гимараэш Витория (Гимараэш) | Зальцбург (Зальцбург) | 1:1 | закончен | |
15 сентября 2017 01:05 | Марсель Олимпик (Марсель) | Атикер Коньяспор (Конья) | 1:0 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00 | Зальцбург (Зальцбург) | Марсель Олимпик (Марсель) | 1:0 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00 | Атикер Коньяспор (Конья) | Гимараэш Витория (Гимараэш) | 2:1 | закончен | |
19 октября 2017 23:00 | Атикер Коньяспор (Конья) | Зальцбург (Зальцбург) | 0:2 | закончен | |
19 октября 2017 23:00 | Марсель Олимпик (Марсель) | Гимараэш Витория (Гимараэш) | 2:1 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05 | Гимараэш Витория (Гимараэш) | Марсель Олимпик (Марсель) | 1:0 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05 | Зальцбург (Зальцбург) | Атикер Коньяспор (Конья) | 0:0 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55 | Зальцбург (Зальцбург) | Гимараэш Витория (Гимараэш) | 3:0 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55 | Атикер Коньяспор (Конья) | Марсель Олимпик (Марсель) | 1:1 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05 | Гимараэш Витория (Гимараэш) | Атикер Коньяспор (Конья) | 1:1 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 декабря 2017 02:00
|
Марсель Олимпик (Марсель) | Зальцбург (Зальцбург) | 0:0 | закончен |
15 сентября 2017 01:05 | Герта (Берлин) | Атлетик (Бильбао) | 0:0 | закончен | |
15 сентября 2017 01:05 | Заря Лг (Луганск) | Эстерсунд (Эстерсунд) | 0:2 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 сентября 2017 03:30
|
Атлетик (Бильбао) | Заря Лг (Луганск) | 0:1 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00 | Эстерсунд (Эстерсунд) | Герта (Берлин) | 1:0 | закончен | |
19 октября 2017 23:00 | Заря Лг (Луганск) | Герта (Берлин) | 2:1 | закончен | |
19 октября 2017 23:00 | Эстерсунд (Эстерсунд) | Атлетик (Бильбао) | 2:2 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05 | Атлетик (Бильбао) | Эстерсунд (Эстерсунд) | 1:0 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05 | Герта (Берлин) | Заря Лг (Луганск) | 2:0 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55 | Атлетик (Бильбао) | Герта (Берлин) | 3:2 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55 | Эстерсунд (Эстерсунд) | Заря Лг (Луганск) | 2:0 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05 | Герта (Берлин) | Эстерсунд (Эстерсунд) | 1:1 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05 | Заря Лг (Луганск) | Атлетик (Бильбао) | 0:2 | закончен |
15 сентября 2017 01:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 сентября 2017 00:10
Qazsport, 16 сентября 2017 17:30
|
Витесс (Арнем) | Лацио (Рим) | 2:3 | закончен | |
15 сентября 2017 01:05 | Зюлте-Варегем (Варегем) | Ницца Олимпик (Ницца) | 1:5 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00 | Лацио (Рим) | Зюлте-Варегем (Варегем) | 2:0 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00 | Ницца Олимпик (Ницца) | Витесс (Арнем) | 3:0 | закончен | |
19 октября 2017 23:00 | Зюлте-Варегем (Варегем) | Витесс (Арнем) | 1:1 | закончен | |
19 октября 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 октября 2017 10:50
|
Ницца Олимпик (Ницца) | Лацио (Рим) | 1:3 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05 | Витесс (Арнем) | Зюлте-Варегем (Варегем) | 0:2 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 4 ноября 2017 23:40
|
Лацио (Рим) | Ницца Олимпик (Ницца) | 1:0 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55 | Лацио (Рим) | Витесс (Арнем) | 1:1 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55 | Ницца Олимпик (Ницца) | Зюлте-Варегем (Варегем) | 3:1 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05 | Витесс (Арнем) | Ницца Олимпик (Ницца) | 1:0 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05 | Зюлте-Варегем (Варегем) | Лацио (Рим) | 3:2 | закончен |
15 сентября 2017 01:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 15 сентября 2017 17:30
Матч ТВ, 15 сентября 2017 01:05
|
Вардар (Скопье) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:5 | закончен | |
15 сентября 2017 01:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 сентября 2017 18:45
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Русенборг (Тронхейм) | 4:0 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 сентября 2017 23:00
Qazsport, 29 сентября 2017 08:05
Матч ТВ, 28 сентября 2017 22:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 3:1 | закончен | |
28 сентября 2017 23:00 | Русенборг (Тронхейм) | Вардар (Скопье) | 3:1 | закончен | |
19 октября 2017 23:00 | Вардар (Скопье) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 0:6 | закончен | |
19 октября 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 октября 2017 08:05
Матч ТВ, 19 октября 2017 23:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Русенборг (Тронхейм) | 3:1 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Вардар (Скопье) | 3:0 | закончен | |
3 ноября 2017 02:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 ноября 2017 02:05
|
Русенборг (Тронхейм) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 ноября 2017 23:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Вардар (Скопье) | 2:1 | закончен | |
23 ноября 2017 23:55 | Русенборг (Тронхейм) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 0:1 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05 | Вардар (Скопье) | Русенборг (Тронхейм) | 1:1 | закончен | |
8 декабря 2017 02:05
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 декабря 2017 11:55
Матч ТВ, 8 декабря 2017 02:05
|
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен |