Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский теннисист Кукушкин вышел во второй круг PTT Thailand Open

Казахстанский теннисист Кукушкин вышел во второй круг PTT Thailand Open
Фото с сайта thenews.kz
Казахстанец Михаил Кукушкин вышел во второй круг Открытого чемпионата Таиланда по теннису среди мужчинт в Бангкоке (PTT Thailand Open), передает ИА "Новости-Казахстан". 28 сентября в матче первого круга он одержал верх над американцем Райлером Дехертом - 6:3, 6:7, 6:4. Соперником казахстанца на следующем этапе станет победитель матча Оливье Рохус (Бельгия) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина). Эта игра состоиться сегодня в 18-00 по времени Астаны.
Кукушкин сыграет также в парном разряде турнира. В первом круге этой квалификации он будет играть в паре с французом Флорентом Серра против дуэта Михаэль Кохальманн (Германия)/Яркко Ниеминен (Финляндия). В прошлом году в рейтинге АТР Михаил Кукушкин занимал 147 место. PTT Thailand Open - международный профессиональный теннисный турнир, проходящий в Бангкоке осенью после Открытого чемпионата США (US Open). С 2009 года относится к категории ATP 250, призовой фонд свыше 550 тысяч долларов, турнирная сетка рассчитана на 28 участников в одиночном разряде и 16 пар. Турнир АТР в Бангкоке проводится с 2003 года. Он появился благодаря царившему в тот момент в стране увлечению теннисом, связанному с успехами местного спортсмена Парадорна Шричапана. Тайландец входил тогда в число десяти лучших теннисистов мира. Соревнования регулярно привлекают представителей первой десятки рейтинга АТР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама