Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роджер Федерер в трех сетах победил Энди Маррея

Роджер Федерер в трех сетах победил Энди Маррея
Роджер Федерер. Фото ©AFP
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в трех сетах сломил сопротивление хозяина кортов британца Энди Маррея - 3:6, 6:3, 6:1, возглавив группу A итогового турнира в Лондоне, сообщает официальный сайт соревнований.
Матч продолжался 1 час и 57 минут. Любопытно, что первые два сета закончились с одинаковым счетом 6:3. Кроме того, обе партии продолжались по 42 минуты. В первом сете сильнее выглядел Маррей. Шотландец умело гнул свою линию, заставляя ошибаться именитого швейцарца. Маррею удалось дважды взять подачу Федерера и выиграть первую партию. Во втором сете зрители увидели настоящую первую ракетку мира в действии. Швейцарец перестал ошибаться, наладил подачу и уверенно сравнял счет по партиям. В решающем сете борьбы, по сути, не получилось. На карте был один теннисист - Федерер, позволивший шотландцу лишь раз взять свою подачу - 6:1. Швейцарский теннисист обеспечил себе место в полуфинале. Ранее, аргентинец Хуан Мартин Дель Потро также в трех партиях одолел испанца Фернандо Вердаско. 25 ноября на корт арены O2 первыми выйдут серб Новак Джокович и швед Робин Содерлинг. Закроют программу игрового дня Николай Давыденко и Рафаэль Надаль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама