Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Федерер в трех сетах переиграл Вердаско на итоговом турнире

Федерер в трех сетах переиграл Вердаско на итоговом турнире
Роджер Федерер. Фото ©AFP
Швейцарец Роджер Федерер одержал победу над испанцем Фернандо Вердаско со счетом 4:6, 7:5, 6:1 и возглавил группу A итогового турнира в Лондоне, сообщает официальный сайт соревнований.
Начало матча выдалось неудачным для первой ракетки мира. В первом же гейме Федерер под ноль проиграл свою подачу и позволил Вердаско одержать победу в первом сете - 6:4. Во второй партии шла равная борьба - оба теннисиста хорошо играли на своей подаче. Первые в матче брейк-поинты у Федерера появились лишь в 11-м гейме второго сета и швейцарец сумел их реализовать, выиграв партию со счетом 7:5. В решающем сете борьбы уже не получилась. По всей видимости виной тому травма ступни, которая беспокоила Вердаско еще в преддверии турнира. Однако нельзя не отдать должное Федереру, который нашел свою игру и без труда довел матч до победы - 6:1. Таким образом, швейцарец лишь по разнице выигранных и проигранных геймов обошел шотландца Энди Маррея, став лидером группы. 23 ноября на корты арены O2 выйдут представители квартета B. Действующий победитель турнира серб Новак Джокович встретится с россиянином Николаем Давыденко, а швед Робин Содерлинг померится силами с испанцем Рафаэлем Надалем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама