Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Apple перенесла "цифровые учебники" на iPad

Apple перенесла "цифровые учебники" на iPad
Фото с сайта slashgear.com
Компания Apple во время презентации в музее Гуггенхайма в Нью-Йорке анонсировала "цифровые учебники" для планшетных компьютеров iPad, сообщает РИА Новости. На мероприятии было представлено приложение iBooks Author, которое без особых усилий позволяет создавать любые виды интерактивных учебников - от кулинарных до детских книг. В приложение автоматически встроены образцы, по которым можно создавать книги по определенным предметам, а также функция создания глоссария.
Также iBooks Author позволяет "перетащить" в него текстовые файлы, изображения и видеоролики, а также инструменты для их редактирования. В учебники можно будет встраивать виджеты на JavaScript и HTML5. Поставлять "цифровые учебники" для iPad в iBooks будут несколько ведущих американских книгоиздательств, среди которых Pearson и McGraw-Hill. Цена составит 15 долларов и ниже, причем некоторые учебники уже доступны в онлайн-магазине. Кроме того, Apple объявила об обновлении книжного магазина iBook Store. Теперь в его состав вошел раздел с интерактивными учебными пособиями для iPad, которые помимо текста, могут включают в себя фото, видеоролики, карты, звукозаписи, 3D-модели объектов и иные материалы. По словам вице-президент Apple по маркетингу Филиппа Шиллера, всего для iPad создано более обучающих приложений, при этом 1,5 миллиона устройств используются в школах, институтах и других учебных заведениях. Он считает, что обучающих планшет способен повысить интерес учеников к образованию благодаря своей портативности, интерактивности, удобному поиску и современному интерфейсу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама