Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Dolce & Gabbana оденут футболистов "Челси"

Dolce & Gabbana оденут футболистов "Челси"
Итальянский дом моды Dolce & Gabbana подписал трехлетний контракт с британским футбольным клубом "Челси", пишет The Telegraph. Контракт подразумевает разработку официальной спортивной формы и повседневной одежды для всех игроков, тренеров и других руководителей клуба. Для мужчин предусмотрены эксклюзивные темно-синие костюмы-тройки с рубашками и галстуками в тон. На пиджаках будет логотип в виде льва. Женщины-сотрудницы администрации "Челси" будут носить черные туфли на шпильке и черные пиджаки. В спортивной форме останется традиционный для футбольного клуба синий цвет, а логотип Dolce & Gabbana будет прорисован белым. "Мы оба давние футбольные фанаты. Футбол всегда олицетворял для нас здоровое соперничество, страсть и твердую дисциплину", - говорится в официальном заявлении дома моды от лица его основателей.
Доменико Дольче и Стефано Габбана основали лейбл в 1985 году. Их сотрудничество с миром футбола началось шесть лет назад, когда дизайнеры разработали официальную форму для сборной Италии по футболу. Именно в этой форме итальянцы в 2006 году выходили на стадионы Чемпионата мира по футболу, уехав из Германии с золотым кубком ФИФА. В этом году Dolce & Gabbana выпустила новую линию нижнего белья, приурочив ее к Чемпионату мира по футболу в ЮАР. Лицом рекламной кампании были ведущие итальянские футболисты, в том числе Антонио Ди Натале и Винченцо Яквинта. Однако в этот раз помощь именитых дизайнеров не помогла: сборная страны уступила словакам и таким образом не вышла в плей-офф. Известно, что во время игры со словаками Дольче и Габбана были с однодневным визитом в Москве. Несколько часов, пока шел матч, они провели в номере гостиницы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама