Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимощук в составе сборной Украины встретился с Порошенко

Тимощук в составе сборной Украины встретился с Порошенко
Фото с официального сайта президента Украины
Президент Украины Петр Порошенко встретился с футболистами сборной Украины. Об этом сообщается на официальном сайте Порошенко. 

Глава Украины поблагодарил футболистов за победу в стыковых матчах Евро-2016 против Словении. 

"Последний матч был настоящим боем. Это видел весь мир. Вы стремились не просто победить, а отстоять честь украинского футбола и высоко поднять украинский флаг. Вам это удалось", - сказал Порошенко. 

По его словам, благодаря футболу страна приближается к Европе. 

"Каждая такая победа, каждая такая игра приближает нашу страну к Европе и очень символично, что Украина принимает участие в финальной части европейского футбольного первенства", - отметил Порошенко. 

Среди футболистов на встрече побывал и хавбек "Кайрата" Анатолий Тимощук, который является капитаном сборной Украины. В своей речи он отметил, что выход на Евро-2016 имеет большое значение в трудный для страны момент. 

"Мы в сборной хорошо помним, в какой стране мы родились и гордимся этим. Большинство из нас понимает, что для нас Евро-2016. Поэтому мы будем достойно защищать цвета нашей страны, ее единство. Я думаю. что в такой сложной ситуации украинцы должны быть едины как иногда", - сказал Тимощук. 



Напомним, сборная Украины по сумме двух игр в стыковых матчах за выход на Евро-2016 победила Словению. Выиграв со счетом 2:0 во Львове, украинцы в Мариборе закончили игру вничью - 1:1. У словенцев в каждом матче по 90 минут на поле провел защитник "Астаны" Бранко Илич, а Тимощук вышел в ответной встрече вышел в добавленное арбитром время. 

Отметим, что вчера, 21 ноября, Тимощук в составе "Кайрата" стал обладателем Кубка Казахстана. В финале алматинский клуб благодаря дублю Джордже Деспотовича победил "Астану" - 2:1. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама