Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский спортсмен впал в кому после ДТП на Бали

Казахстанский спортсмен впал в кому после ДТП на Бали
Коллаж tengrinews.kz
Мастер спорта по горным лыжам, казахстанец Руслан Исаев попал в аварию на острове Бали, сообщает Tengrinews.kz. 32-летний мужчина столкнулся на байке с другим мотоциклистом, сейчас он в состоянии комы находится в одной из клиник Индонезии.

ДТП произошло на острове Бали несколько дней назад. Как рассказала мама пострадавшего парня Тамара Исаева, в Индонезию он улетел 30 июля, позже к нему должны были присоединиться друзья. По ее словам, сын раньше выступал за ЦСКА, мастер спорта по горным лыжам, также занимался единоборствами. В 2013 году Исаев стал обладателем бронзовой медали на чемпионате Алматы по грэпплингу.

Подробности аварии рассказал его знакомый Николай Кан. По его словам, у казахстанца разбит череп, произошло кровоизлияние в мозг, сейчас он в крайне тяжелом состоянии находится в центральной больнице острова Бали. Ему требуется операция стоимостью 90 тысяч долларов.

"Дело в том, что свидетелей этого ДТП нет, и доказать, кто виноват, сложно. Но в полиции, куда ездили его друзья, говорят, что виноват Руслан. Он получил тяжелые травмы, и когда его привезли в центральную больницу, Руслана приняли не сразу. (...) По словам друзей, ему пришлось пролежать три часа в коридоре, чтобы дождаться своей очереди на операцию, - рассказывает Николай Кан. - Потом выяснилось, что страховая компания не обслуживает эту больницу. Нам дали контакты другой клиники, однако операция там стоит 90 тысяч долларов, и это только на первоначальный этап. Дальше неясно, как заработает его мозг, не потеряет ли он зрение", - добавил он.

Кроме того, Кан отметил, что неясно, был ли Исаев трезв на момент ДТП. Врачи не предоставляют справки о том, в каком состоянии был пострадавший казахстанец. Однако мать мужчины утверждает, что он никогда не злоупотреблял алкоголем. Семья Руслана Исаева собирает деньги на лечение. Сестра молодого человека вылетела на Бали и уже находится рядом с братом. Родственники Исаева добавили, что консульство РК также находится с ними на связи и оказывает помощь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама