Экс-президент "Барселоны" потроллил Криштиану Роналду

Криштиану Роналду. Фото с сайта eurosport.co.uk
Бывший президент "Барселоны" Жоан Лапорта опубликовал на своей официальной странице в Facebook провокационный мем после матча "Малага" - "Реал", сообщает Sports.ru

На публикации изображено фото форварда мадридцем Криштиану Роналду с подписью "Знаю, почему не реализовал пенальти, но я вам об этом не скажу".

Sabeu per què el Xavier Sala-i-Martín ha piulat aquesta foto?  :)  :) :)

Опубликовано Joan Laporta 21 февраля 2016 г.

Ранее Роналду аналогично прокомментировал розыгрыш пенальти в исполнении игроков "Барселоны" Луиса Суареса и Лионеля Месси: "Знаю, почему Месси так исполнил пенальти, но не скажу".

Отметим, что сам матч "Малага" - "Реал" завершился ничьей - 1:1. Криштиану Роналду открыл счет на 32-й минуте матча, а во втором тайме не реализовал пенальти - удар парировал голкипер хозяев Камени.

Добавим, что на матче "Малага" - "Реал" в качестве зрителя присутствовал голкипер сборной Казахстана Стас Покатилов. Футболист в данный момент находится в российском "Ростове" на просмотре, с которым тренируется на сборах в Испании.