Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" готов рассмотреть предложение "Барселоны" о покупке Давида Луиса

"Челси" готов рассмотреть предложение "Барселоны" о покупке Давида Луиса
Давид Луис. Фото с сайта sport-xl.org
Защитник "Челси" Давид Луис может перебраться летом в "Барселону", сообщается на сайте Sport.es.

Дело в том, что у футболиста сборной Бразилии испортились отношения с главным тренером "аристократов" Жозе Моуринью. В связи с этим клуб готов расстаться с ним, за которого просит 35 миллионов евро.

Напомним, каталонский клуб ранее проявлял интерес к защитнику "ПСЖ" Тиаго Сильве, но тот отказался переходить в стан "сине-гранатовых", вследствие чего селекционная служба переключилась на Давида Луиса. Он шел вторым в списке приоритетных защитников. Если этот трансфер одобрит Луис Энрике, который со дня на день должен подписать контракт с "Барселоной" по схеме 1+1, то переговоры с Давидом Луисом обретут детальный и конкретный характер.

В нынешнем сезоне Давид Луис провел 19 игр, заработал шесть предупреждений. В "Челси" из "Бенфики" перешел 1 февраля 2011 года, подписал контракт на пять лет. 6 февраля этого года дебютировал за лондонский клуб, выйдя на замену на 73-й минуте против "Ливерпуля". 14 февраля вышел в стартовом составе против "Фулхэма".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама