Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" запретил своему капитану уходить

"Реал" запретил своему капитану уходить
Серхио Рамос. Фото: Euronews
Защитник и капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос твердо намерен покинуть клуб в это межсезонье. Об этом пишет Marca.

По информации источника, у 33-летнего испанца окончательно испортились отношения с президентом "королевского клуба" Флорентино Пересом.

Рамос недоволен тем, что Перес по-прежнему винит его в поражении от "Аякса". Тогда и произошел первый конфликт между ними. Президент зашел в раздевалку команды по завершении игры и начал ругать футболистов за вылет из Лиги чемпионов. Рамос ответил Пересу на угрозу выгнать его из клуба: "Рассчитайся со мной, и я уйду". 

Также защитник полагал, что "Реал" пойдет ему навстречу и беспрепятственно отпустит летом в другой клуб в благодарность за то, что он сделал для команды. Футболист получил выгодное предложение из Китая и захотел уйти из "Реала" без компенсации. Однако, как отмечает El Chiringuito TV, Перес на эту просьбу ответил отказом.

"Реал" нашел замену капитану

Сам президент "Реала" заявил, что информация о возможном уходе Рамоса не соответствует действительности. 

"Мне просто сказали, что было очень хорошее предложение по Рамосу от китайского клуба, но по действующим там правилам они не смогли бы оплатить трансфер. Не более того, - цитирует Переса Mundo Deportivo. - Но я сказал Серхио, что это невозможно. Для "Реала" невозможно, чтобы капитан покинул команду. Это был бы ужасный прецедент. Сейчас у него самый большой контракт среди игроков "Реала". Он капитан команды и заслуживает этого. Он - наш лучший игрок. Я люблю Серхио Рамоса как сына".

Капитан "Реала" поколотил одноклубника

Рамос выступает за "Реал" с 2005 года. В нынешнем сезоне защитник сыграл в 42 матчах, забив 11 голов и сделав две голевые передачи. Контракт игрока с мадридским клубом действует до лета 2021 года. "Реал" завершил сезон на третьем месте в чемпионате Испании, вылетев из Кубка страны и Лиги чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама