Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" нашел замену капитану

"Реал" нашел замену капитану
Серхио Рамос. Фото: Reuters
Мадридский "Реал" начал изучать варианты усиления защиты на случай ухода из клуба капитана Серхио Рамоса.

Ранее стало известно, что 33-летний испанец может покинуть "королевский клуб" из-за разногласий с президентом Флорентино Пересом. Отношения капитана и команды ухудшились после вылета "Реала" из Лиги чемпионов.

По информации AS.com, на замену Рамосу мадридцы рассматривают четырех кандидатов. "Реал" давно интересуется защитником Калиду Кулибали из "Наполи". Итальянцы хотят получить за африканца 120 миллионов евро.

Возможен вариант с приглашением капитана "Аякса" Маттейса де Лигта, его оценивают в 70 миллионов евро. "Барселона" близка к покупке игрока, но у мадридцев еще есть время вмешаться в переговоры.

Самый сложный в этом списке трансфер Вирджила ван Дейка. "Ливерпуль" не собирается его отпускать и запросит не менее 100 миллионов евро.

Также "Реал" думал о покупке Хосе Хименеса из мадридского "Атлетико", но принципиальный соперник не продаст уругвайца в "Реал" ниже суммы отступных, которая после продления контракта выросла с 60 до 100 миллионов.

Среди менее реальных вариантов AS.com называет Марио Эрмосо, его "Реал" может вернуть из "Эспаньола" за 7,5 миллиона евро, Милана Шкриньяра из "Интера" (трансфер оценивается в 60 миллионов) и Антонио Рюдигера ("Челси").

Капитан "Реала" поколотил одноклубника

В "Реал" Рамос перешел из "Севильи" в 2005 году за 27 миллионов евро. Его контракт с мадридским клубом действует до 2021 года, отступные составляют 800 миллионов евро, а зарплата - 12,5 миллиона евро в год. В текущем сезоне Рамос сыграл в 42 матчах, забив 11 голов и сделав две голевые передачи.

Рамос по четыре раза выигрывал чемпионат Испании и Лигу чемпионов. Помимо этого, в составе сборной Испании он стал чемпионом мира и дважды - чемпионом Европы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама